Мы приносим новости

 

Пора снижать издержки бизнеса с "Безлимит XS" от "МегаФона"

«МегаФон» запустил новое предложение «Безлимит XS», позволяющее корпоративным клиентам значительно экономить на звонках и мобильном интернете.
 
За умеренную ежемесячную плату 190 рублей в месяц абонентам, подключившим опцию «Безлимит XS», будут доступны неограниченные разговоры не только в пределах группы, но и со всеми абонентами «МегаФона» в домашнем регионе. Более того, «Безлимит XS» включает 1000 SMS и 1 Гб интернет-трафика, достаточный для доступа к корпоративной электронной почте, обмена сообщениями и другой работы в Сети со смартфона.
 
«Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и стараемся предоставить им услуги наивысшего качества по доступным и прозрачным ценам. Сегодня российский бизнес столкнулся с серьезными вызовами, и мы как поставщик услуг связи приняли решение создать дополнительную опцию, которая обеспечит компаниям значительно экономию на услугах связи. С «Безлимит XS» наши клиенты смогут не ограничивать себя в общении с партнерами по бизнесу, а включенный пакет трафика поможет в любой момент выйти в интернет, отправить письмо и ответить на входящие сообщения», - комментирует директор по развитию корпоративного бизнеса Поволжского филиала ОАО «МегаФон» Антон Кузнецов.
 
«МегаФон» предлагает своим корпоративным клиентам широкий выбор тарифных планов и опций, помогая сконструировать максимально подходящий каждой компании инструмент связи. Подключить «Безлимит XS» можно в «Личном кабинете» клиента и в офисах «МегаФона».
 
Клиенты Поволжского филиала, впервые подключившие тариф «Корпоративный стандарт», в базовый комплект которого входит опция «Безлимит XS», получают льготные условия. В течение 14 дней абонентская плата за пользование опцией не взимается, что позволит полноценно оценить все преимущества безлимитных звонков на номера «МегаФона» и высокоскоростного мобильного интернета.
 
19.03.2015

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
15 май 2025 10:49
15
май
10:49
layer up

Республиканский госпиталь ветеранов войн стал призером всероссийского конкурса

Республиканский госпиталь стал призёром Всероссийского конкурса «Лучший госпиталь ветеранов войн». Награду от Министра здравоохранения России Михаила Мурашко получил главврач Ренат Аширов.

14 май 2025 16:21
14
май
16:21
layer up

В Саранске началось строительство нового корпуса Республиканского онкодиспансера

В столице Мордовии началась реконструкция Республиканского онкологического диспансера по адресу ул. Ульянова, д. 30. На месте старого корпуса появится новое современное здание, отвечающее современным нормативным требованиям. Строительство ведется под контролем инспекторов ФБУ «РосСтройКонтроль».

28 апрель 2025 10:00
28
апрель
10:00
layer up

Поздравление Главы Мордовии с Днём работника скорой медицинской помощи

Уважаемые работники скорой медицинской помощи! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

18 март 2025 12:13
18
март
12:13
layer up

В Мордовии за неделю вновь зарегистрировано 5 случаев коронавируса

В Мордовии с с 10 по 16 марта зарегистрировано 5 случаев коронавируса, как и неделей раньше. 8 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали четверых пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

11 март 2025 11:39
11
март
11:39
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 5 случаев коронавируса

В Мордовии с 3 по 9 марта зарегистрировано 5 случаев коронавируса, на 3 меньше, чем неделей раньше. 4 человека выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 8 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.