Мы приносим новости

 

Поющая лампочка, смартфоны и другие подарки для любимых

22.02.2018

 

Судя по запросам в интернете, накануне 23 февраля и 8 марта вопрос выбора подарка для близкого человека волнует очень многих. Слишком разным критериям должен отвечать такой подарок: быть приятным и полезным, стоить достаточно, чтобы это было оценено, – но при этом не "ударить" по карману… На этом фоне высокотехнологичные гаджеты – практически идеальный вариант. Тем более что выгодные по цене модели смартфонов, беспроводные аудиоколонки и даже систему "умный дом" можно найти в одном месте – в салонах или интернет-магазине компании "МегаФон".

 

Смартфон себе – второй в подарок! Или наоборот smiley

 

Одно из интересных предложений к праздникам оператор приготовил для абонентов, подключенных на тарифы линейки "Включайся!" – "Слушай", "Говори", "Общайся", "Смотри" и "Премиум". Они могут купить два смартфона Xiaomi Redmi Note 5A по цене одного – то есть за 9 990 руб. при условии подключения и оплаты опции "Бонус 1 500 рублей на счет на 5 месяцев". Модель Redmi Note 5A отличают большой дисплей, аккумулятор высокой емкости и отличная фотокамера. Причем можно приобрести пару смартфонов с корпусами двух цветов – "мужским" черным и "женским" золотистыми. Акция длится до 30 апреля 2018 г. включительно.

 

Для дома, для семьи

 

Приятно, когда близкий человек заботится о твоей безопасности. Поэтому как вариант праздничного подарка можно рассматривать и систему "умного дома" Life Control от МегаФона. К системе подключаются всевозможные датчики: одни реагируют на дым, другие – на открывание дверей и окон, есть "умные" розетки и лампы… Набор устройств определяет сам покупатель, от этого зависит и цена, но даже полный набор сопоставим по цене с премиум-смартфоном. Мужчины оценят в системе Life Control возможность следить за гаражом или офисом – если в отсутствие хозяина там раздастся громкий звук или будет зафиксировано движение, картинка тут же придет на смартфон. Дамам наверняка понравится возможность удаленно следить по Wi-Fi-камере за оставленным дома питомцем и даже цветами – специальный датчик сам подаст сигнал, когда их нужно поливать. А выключить забытый утюг владельцу Life Control поможет "умная" розетка, также управляемая со смартфона.

 

Когда поет душа и… лампочка!

 

Варианты подарков МегаФон приготовил и для меломанов. Например, любимой к 8 марта можно подарить портативную беспроводную колонку – пусть слушает любимую музыку, хлопоча по дому, или использует для занятий танцами. Музыку с помощью таких колонок можно слушать со смартфона находясь в онлайне в сети интернет. В салонах и интернет-магазине МегаФона есть множество моделей, различных по дизайну и цене – от 999 рублей и выше.

 

Необычным подарком из этой серии станет лампочка Mipow Playbulb Lite со встроенной колонкой. Она не только светит, но и "поет"! Управлять лампочкой также можно с любого устройства, имеющего Bluetooth. Цена необычного гаджета – 1 290 рублей.

 

Кстати, до конца февраля всем абонентам тарифа "Включайся! Слушай" при подключении на музыкальные сервисы "Яндекс.Музыка", Zvooq и BOOM предоставляется 90 дней бесплатного прослушивания, а интернет-трафик для этого в рамах тарифа безлимитен. Можно слушать неограниченное количество треков без рекламы, а также загружать песни в смартфоны.

 

Подробности об описанных тарифах и предложениях – на сайте www.megafon.ru и в салонах.

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.