Мы приносим новости

 

"Ростелеком" и AMEDIA Premium предпремьерные показы нового сезона сериала "Настоящий детектив"

Телеканал лучших сериалов планеты AMEDIA Premium и «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» проводят закрытые предпремьерные показы второго сезона сериала «Настоящий детектив» (True Detective 2). У российских поклонников сериала есть уникальная возможность увидеть первый эпизод детектива до мировой премьеры на телевидении.
 
17 июня предпремьерный показ «Настоящего детектива 2» состоялся в Москве (в кинотеатре «Москва»), а 22 июня показы пройдут в Санкт-Петербурге, Мурманске, Сыктывкаре, Тюмени и Ишиме, Челябинске, Кургане, Сургуте и Нижневартовске, Первоуральске.
 
«Настоящий детектив 2» – главная телевизионная премьера этого лета и второй сезон культового сериала в жанре детективной антологии. Зрителей ждут новая история, новый актерский состав и новое место действия (Калифорния). Сюжет развивается вокруг трёх офицеров полиции и бывшего преступника, владельца теневого бизнеса. Они распутывают загадочное убийство сотрудника мэрии города. Главную роль играет Колин Фаррелл, на экране – коррумпированный полицейский Рэй Велкоро, который разрывается между своими начальниками и гангстером, на которого работает. Винс Вон исполняет роль Фрэнка Симеона, чья преступная империя в опасности после убийства делового партнёра по легальному бизнесу. В ведущих ролях также заняты Рэйчел МакАдамс и Тейлор Китч.
 
Первый сезон сериала «Настоящий детектив» удостоен 5 наград главной телевизионной премии «Эмми» и 5 номинаций на кинопремию «Золотой Глобус».
 
«Второй сезон «Настоящего детектива» с нетерпением ждут его многочисленные российские поклонники. Мы рады плодотворно сотрудничать с AMEDIA, ежедневно предоставляя нашим абонентам широкий выбор самого интересного и актуального контента, причем одновременно со всем миром», – отметила заместитель Директора по контентной политике ОАО «Ростелеком» Олеся Коновалова.
 
Первую серию нового сезона HBO покажет 21 июня 2015 года, и уже на следующий день на телеканале AMEDIA Premium состоится российская премьера сериала.
 
Телеканал лучших сериалов планеты AMEDIA Premium доступен для подключения абонентам «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома» (кнопка 931) и Цифрового ТВ «Онлайм» (кнопка 485). Также сериалы от AMEDIA Premium представлены в сервисе «Видеопрокат» услуги «Интерактивное ТВ», который предлагает к просмотру более
 
2 000 художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, концертов, познавательных и образовательных программ.
 
18.06.2015

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.