Мы приносим новости

 

"Ростелеком" наградил 20-тысячного абонента "Интерактивного ТВ" в Республике Мордовия

28.12.2016

 

 

Количество абонентов услуги «Интерактивное ТВ» компании «Ростелеком» превысило в Республике Мордовия 20 тысяч. В 2016 году абонентская база услуги выросла на 25 %.

 

«Увеличение абонентской базы в сегменте платного телевидения свидетельствует о том, что пользователи оценили его высокое качество, многофункциональность и интерактивные сервисы, которые в праздники особенно будут востребованы, – комментирует директор по работе с массовым сегментом в РМ ПАО «Ростелеком» Светлана Родина. – Разнообразить досуг поможет «Видеопрокат» с коллекцией более чем 3 000 тысячи фильмов как классических, так и только что вышедших в прокат. А сервис «Караоке» сделает любой праздник незабываемым и ярким!»

 

20-тысячным абонентом в сегменте цифрового телевидения стал житель Саранска Олег Федотов. Награждение нового пользователя «Интерактивного ТВ» с вручением сувениров с фирменной символикой компании прошло на совместном новогоднем мероприятии, организованном «Ростелекомом» и ТРЦ «РИО».

 

«Не ожидал такого приятного новогоднего сюрприза. Абонентом компании являюсь с 2012 года, активно пользуюсь телефонией и высокоскоростным интернетом, а совсем недавно по рекомендации друзей решил подключить «Интерактивное ТВ». Пока не успел ознакомиться со всеми сервисами ТВ, но возможность просмотра передач на смартфоне или планшете уже впечатлила», – поделился своими эмоциями Олег Федотов.

 

Узнать более подробную информацию об услуге «Интерактивное ТВ» можно по телефону 8-800-1000-800 (звонок бесплатный), на сайте компании http://www.mordoviya.rt.ru/ и в офисах продаж и обслуживания клиентов ПАО «Ростелеком».

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.