Мы приносим новости

 

"Ростелеком" организовал видеонаблюдение в поселках Чамзинского района Республики Мордовия

«Ростелеком» организовал систему видеонаблюдения в районных поселках Чамзинка и Комсомольский Чамзинского района Республики Мордовия. Работы проводились на основании заключенного муниципального контракта на оказание услуг по организации видеонаблюдения с использованием сети передачи данных. На сегодняшний день установлено 13 цифровых видеокамер в местах массового скопления людей: рынки, центральные площади, поликлиники и т.д.
 
Для реализации проекта создана оптическая инфраструктура, которая включает в себя цифровые видеокамеры, серверное оборудование и каналы связи, организованные для обеспечения видеонаблюдения. В режиме реального времени видеоданные будут поступать в дежурную части полиции поселка Чамзинка и в дальнейшем храниться в Центре обработки данных (ЦОД).
 
«Видеонаблюдение является основным, а иногда и единственным средством обеспечения безопасности на множестве объектах. Популярность системы видеонаблюдения объясняется, прежде всего, их эффективностью в защите и охране территории, имущества и обеспечения собственной безопасности,- отметил директор филиала в Республике Мордовия ПАО «Ростелеком» Игорь Вольфсон. - «Ростелеком» имеет опыт по техническому решению данной задачи. Например, уже более чем в 35 образовательных учреждениях республики установлены системы видеонаблюдения. Именно поэтому руководители бюджетных, государственных и коммерческих структур обращаются к нам с целью создания на своих территориях комплексной системы видеонаблюдения».
 
Основные преимущества услуги «Видеонаблюдения» - индивидуальное проектирование системы для каждого клиента; монтаж, настройка и подключение оборудования; предоставление прямого канала сети Интернет для работы системы.
 
17.09.2015

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.