Мы приносим новости

 

"Ростелеком" подвел итоги первого года с момента запуска мобильной связи в Мордовии

15.11.2017

 

 

По итогам первого года с момента запуска мобильной связи от «Ростелекома» в Республике Мордовия сотовую связь выбрали более 3000 пользователей. Больше всего подключений зафиксировано в Саранске, Рузаевке, в Ковылкино и в Ардатове. Чаще всего абоненты мобильной связи выбирают тарифный план «Суперсимка М». А с ноября добавились два новых семейных тарифных предложения из серии «На всех», которые дают возможность самостоятельно подключить несколько SIM-карт с общим пакетом минут, SMS и интернет-трафиком с единым балансом.

 

При выборе тарифного плана «На всех L» можно подключить к одному пакету до трех SIM-карт. Всего за 290 рублей предоставляется возможность совершать безлимитные звонки на все номера «Ростелекома» по России. На остальные телефоны Республики Мордовия предусмотрено 400 минут, 50 сообщений и 10 Гб интернета. Пакет «На всех XL» включает четыре подключения. В пакет за 490 рублей включены безлимитные внутрисетевые звонки, 600 минут на другие номера России, 50 SMS и 20 Гб трафика. Кроме того, интернет-трафик в социальных сетях, мессенджерах WhatsApp, Viber и «ТамТам» не тарифицируется, а неиспользованный объем услуг переносится на следующий месяц.

 

«Интерес к сотовой связи от «Ростелекома», прежде всего, обусловлен выгодными условиями – это бесплатные внутрисетевые звонки на мобильные и стационарные телефоны, скидки на услуги, вознаграждения за бонусы и многое другое, – подчеркнул директор филиала в РМ ПАО «Ростелеком» Игорь Вольфсон. – Новая тарифная линейка из серии «На всех» не только сэкономит семейный бюджет, но и позволит управлять им более эффективно: пожилые родственники могут разговаривать по телефону без ограничений, молодежь бесплатно пользоваться социальными сетями и мессенджерами, а для родителей предусмотрено достаточное количество трафика для решения рабочих вопросов. Таким образом, пакеты расходуются оптимально».

 

«Я пользуюсь услугой только первый месяц, но уже успел протестировать связь и в Саранске, и на своей родине в Атяшевском районе. Качество связи на высшем уровне, без перебоев. А интернет просто летает, мои любимые видеоролики и музыка грузятся моментально, – подчеркнул Николай Трофимов, житель города Саранска, ставший трехтысячным абонентом мобильной связи в Мордовии. – Теперь задумываюсь о переводе всех своих родственников на мобильную связь от «Ростелекома», тем более, что можно перейти от других операторов с сохранением номера».

 

Подробно узнать о новом тарифном плане «На всех» и тарифной линейке «Суперсимка» можно в ближайшем центре продаж и обслуживания «Ростелекома», на сайте https://mordoviya.rt.ru/mobile или по бесплатному телефону 8 800 1000 800.

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.