Мы приносим новости

 

"Ростелеком" составил рейтинг кинопредпочтений пользователей "Интерактивного ТВ" Мордовии

09.12.2016

 

 

В минувшем сезоне пользователи «Интерактивного ТВ» «Ростелекома» в Мордовии посмотрели в сервисе «Видеопрокат» порядка 15 тысяч фильмов. Лидером по количеству просмотров стала новинка российского кино – комедия «Жених» с Сергеем Светлаковым в главной роли.

 

Также большой популярностью у зрителей пользовались остросюжетный боевик «Механик: Воскрешение» и осенняя новинка мирового кинопроката комедия «Бриджит Джонс 3». Детская аудитория наиболее активно заказывала в видеотеке сервиса мультфильмы «Тайная жизнь домашних животных», «Angry Birds в кино», снятый по мотивам одноименной компьютерной игры, и «Зверополис». Среди мультсериалов лидировали «Маша и Медведь», новые серии «К вашим услугам» и «Game over», «Свинка Пеппа. Лужи».

 

Подписчиками «Детского клуба» – коллекции самых популярных мультфильмов и мультсериалов – за осенний период стали более двух тысяч пользователей «Интерактивного ТВ».

 

«Сервис «Видеопрокат» востребован у пользователей «Интерактивного ТВ». Наиболее активно телезрители обращаются к сервису в выходные, праздничные дни и детские каникулы. В это время по сравнению с буднями количество просмотренных кинолент увеличивается в разы. Это свидетельствует о том, что «Интерактивное ТВ» представляет отличный телевизионный контент для просмотра в семейном кругу», - отметила руководитель группы продаж филиала в РМ ПАО «Ростелеком» Светлана Родина.

 

Любители новинок могут принять участие в акции «Время премьер», подключив пакет «Твой премьерный». Это возможность смотреть самые свежие кинопремьеры и новейшие сезоны популярных сериалов планеты. В пакет входят все федеральные ТВ-каналы, каналы пакетов Viasat Премиум HD и Amedia Premium, подписки на видео TV1000Play и Amediateka в сервисе «Видеопрокат» «Интерактивного ТВ» и доступ к сайтам и мобильным приложениям Amediateka и TV1000Play.

 

Проверить техническую возможность подключения «Интерактивного телевидения» и узнать подробнее об условиях акции «Время премьер» можно, оставив заявку на сайте «Ростелекома» http://mordoviya.rt.ru/hometv, обратившись в центры продаж и обслуживания или позвонив по бесплатному номеру 8-800-1000-800.

 

Сервис «Видеопрокат» в составе «Интерактивного ТВ» предлагает к просмотру 3 тысячи художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, концертов, познавательных и образовательных программ, в том числе в форматах HD и 3D.

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.