Мы приносим новости

 

"Ростелеком" создал инфраструктуру связи для кинотеатра "Россия" - Центра Жерара Депардье в Саранске

28.10.2016

 

 

«Ростелеком» создал оптическую инфраструктуру связи для обновленного кинотеатра «Россия» – Центра Жерара Депардье и обеспечил учреждение телекоммуникационными услугами. В рамках договора кинотеатру предоставлены доступ в Интернет со скоростью до 100 Мбит/с, «Интерактивное ТВ», «Новая телефония» и «Электронный документооборот». Центр является филиалом «Госфильмофонда России», имеющего представительства не только в России, но и в странах дальнего и ближнего зарубежья.

 

«Работы по строительству волоконно-оптической линии связи, монтажу и настройке оборудования велись одновременно с реконструкцией кинотеатра. В результате на момент открытия персонал кинотеатра уже имел доступ в сеть Интернет и пользовался телефонией, – рассказывает директор филиала в Республике Мордовия ПАО «Ростелеком» Игорь Вольфсон. – В дальнейшем оптическая инфраструктура позволит кинотеатру расширить перечень услуг связи и подключить другие дополнительные сервисы, например, облачное видеонаблюдение, видеоконференцсвязь, пожарно-охранную сигнализацию и др.».

 

«Сегодня обновленный кинотеатр после реконструкции и переоборудования является одним из самых современных в республике. Надежная инфраструктура связи полностью соответствует нашим задачам, представляя собой основу для внутренних коммуникаций и эффективного взаимодействия с нашими контрагентами и поставщиками, а в перспективе позволит в зависимости от наших потребностей расширить перечень технологических продуктов, решений и услуг», - подчеркнула директор кинотеатра «Россия» - Центра Жерара Депардье Валентина Рамазанова.

 

Кинотеатр «Россия» - Центр Жерара Депардье, обособленное подразделение ФГБУК «Государственный фонд кинофильмов Российской Федерации», призвано стать местом проведения кинофестивалей, кинофорумов, различного рода культурно-просветительских мероприятий по популяризации отечественного кинематографа и крупнейшего в мире кинособрания – коллекции Госфильмофонда России. Основной репертуар кинотеатра составят произведения отечественного и мирового кинематографа от киношедевров до рядового кино.

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.