Мы приносим новости

 

"Ростелеком" запустил портал реализуемой недвижимости

«Ростелеком» запустил специализированный федеральный портал «Ростелеком – Недвижимость» (realty.rostelecom.ru), предназначенный для участников рынка недвижимости. На портале размещена информация обо всех объектах недвижимости ОАО «Ростелеком» предлагаемых для реализации и аренды.
 
В рамках реализуемой стратегии повышения эффективности бизнеса в Компании действует программа оптимизации портфеля недвижимости, в том числе, предполагающая ее продажу или аренду. В настоящее время портфель недвижимости «Ростелекома» - это более 9 млн кв. м.
 
При входе на сайт realty.rostelecom.ru пользователь может подтвердить регион определенный системой автоматически, либо сменить регион, выбрав нужный из выпадающего списка на любой странице сайта. Далее в зависимости от выбранного региона выводится нужная контентная информация
 
К каждому объекту недвижимости привязан контакт регионального менеджера, с которым можно связаться напрямую по телефону, электронной почте или заказать обратный звонок через специальную форму на детальной странице объекта.
 
Для удобства пользователей реализованы несколько условий фильтра: по типу предложения (продажа/аренда), по региону, по типу объекта недвижимости, по площади, цене или адресу
 
«Мы постоянно занимаемся повышением прозрачности и привлечению внимания максимального круга участников к нашим объектам, - пояснил Вице-президент ОАО «Ростелеком» Александр Абрамков. - В частности, мы создали специализированный портал по продаже и сдаче в аренду недвижимости Компании. Любой желающий может выбрать интересующий его объект и ознакомится с информацией о нём».
 
К объектам недвижимости предлагаемым к реализации относятся непрофильные активы «Ростелекома», расположенные на всей территории страны: имущественные комплексы - производственные базы, складские комплексы, базы отдыха; отдельно стоящие здания; встроенные нежилые помещения, а также квартиры и жилые дома. В настоящий момент на сайте размещена информация примерно о 1500 объектах недвижимости предлагаемых для реализации и аренды. База объектов постоянно пополняется и актуализируется.
 
Модернизация технологий и оптимизация бизнес-процессов помогает «Ростелекому» освободить часть помещений, которые реализуются и сдаются в аренду на открытом рынке. Полученные в ходе оптимизации портфеля недвижимости средства, Компания планирует направить на дальнейшие инвестиции в инфраструктуру.
 
23.04.2015

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
28 апрель 2025 10:00
28
апрель
10:00
layer up

Поздравление Главы Мордовии с Днём работника скорой медицинской помощи

Уважаемые работники скорой медицинской помощи! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

18 март 2025 12:13
18
март
12:13
layer up

В Мордовии за неделю вновь зарегистрировано 5 случаев коронавируса

В Мордовии с с 10 по 16 марта зарегистрировано 5 случаев коронавируса, как и неделей раньше. 8 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали четверых пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

11 март 2025 11:39
11
март
11:39
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 5 случаев коронавируса

В Мордовии с 3 по 9 марта зарегистрировано 5 случаев коронавируса, на 3 меньше, чем неделей раньше. 4 человека выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 8 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

11 март 2025 11:16
11
март
11:16
layer up

"Партийный десант": Василий Пискарев посетил отремонтированное здание поликлиники №2 в Лямбирском районе

Капитальный ремонт медицинского учреждения, в котором обслуживается свыше 11 тысяч жителей района, проведен в рамках нацпроекта «Здравоохранение» и народной программы партии «Единая Россия».

19 февраль 2025 11:07
19
февраль
11:07
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 14 случаев коронавируса

В Мордовии с 10 по 16 февраля зарегистрировано 14 случаев коронавируса, на 1 больше, чем неделей раньше. 25 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 15 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.