Мы приносим новости

 

Розничная сеть МТС в Поволжье снизила цены на планшеты до 2490 рублей и дарит покупателям 500 Мб бесплатного интернета ежемесячно

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, в преддверии весенних школьных каникул снижает на треть стоимость 3G-планшетов в салонах и интернет-магазине Розничной сети МТС: покупатели могут приобрести устройства по минимальной цене в России — 2490 рублей и получить 500 Мб бесплатного интернет-трафика по всей России ежемесячно.
 
«Наши клиенты проявляют интерес к планшетам, охотно приобретая недорогие устройства. Почти 80% планшетов, проданных в 2014 году в ритейле МТС, относились к бюджетной категории и стоили до пяти тысяч рублей. Сегодня почти каждый третий россиянин пользуется планшетом, используя его как дополнительный интернет-гаджет к смартфону или телефону. Понимая интересы обычных людей, которые хотели купить новый планшет себе или в подарок близким, но не успели сделать этого, мы решились на смелый шаг и снизили стоимость 3G-планшетов до 2490 рублей, сделав предложение МТС лучшим в России», — отметил директор Розничной сети МТС Арвидас Алутис.
 
В салонах МТС покупатели с 16 марта 2015 года могут приобрести на льготных условиях компактные 3G-планшеты Irbis, Oysters и Supra с диагональю экрана семь дюймов — наиболее популярной среди клиентов ритейла МТС по итогам 2014 года. Такая диагональ обеспечит комфорт при просмотре видео-роликов, работе с интерактивными образовательными материалами, а встроенный 3G-модуль позволит выходить в сеть во время путешествий, обмениваться сообщениями с близкими, получать информацию о погоде, покупать билеты онлайн, читать программу телепередач и строить маршруты. Компактный размер и небольшой вес планшетов позволяют переносить их в сумке, портфеле или рюкзаке, а популярная операционная система Android обеспечивает доступ к большому количеству бесплатных приложений.
 
Приобретая планшеты в рознице МТС, клиенты получат 500 Мб трафика для бесплатного доступа в интернет на всей территории России ежемесячно. Помимо бесплатной суточной квоты трафика в 17 Мб, которой достаточно для общения в мессенджерах, проверки почты, получения информации о погоде и пробках на дорогах, опция предусматривает гибкое подключение дополнительных пакетов трафика по цене от одной копейки за мегабайт. Ежесуточная плата зависит от объема потребленного интернета в конкретный день: чем больше скачиваешь, тем ниже стоимость мегабайта, а максимальный объем трафика в сутки – 5 Гб – обойдется абоненту всего в 70 рублей.
 
Подробную информацию об условиях приобретения устройств, их технических характеристиках и тарифах можно получить на сайте www.mts.ru, в контактном центре МТС по телефону 8 800 250 0890 или в салонах МТС.
 
17.03.2015

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.