Мы приносим новости

 

Розничная сеть "Ростелекома" и "Сбербанк страхование жизни" представляют новые продукты для защиты жизни и здоровья

 

С октября 2016 во всех центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» стартовали продажи новых коробочных страховых продуктов компании «Сбербанк страхование жизни» – «Верный выбор» и «Ремень безопасности».

 

«Верный выбор» – это универсальный страховой продукт для детей и взрослых, ведущих активный образ жизни, на случай получения травм или инвалидности в результате несчастного случая. Программа позволяет застраховать взрослых в возрасте от 18 до 70 лет и детей от года до 17 лет включительно. Сумма страховой защиты по каждому риску достигает 150 тысяч рублей, при этом стоимость полиса «Верный выбор» составляет всего 990 рублей.

 

«Ремень безопасности» обеспечивает финансовую защиту клиента на случай, инвалидности или травм, полученных в дорожно-транспортном происшествии. Действие продукта распространяется на всех участников ДТП: водителей и мотоциклистов, имеющих водительские права, пассажиров, велосипедистов и пешеходов. Полис стоимостью 690 рублей не накладывает каких-либо ограничений на возраст застрахованного лица и обеспечивает страховую защиту по каждому риску в размере до 100 тысяч рублей.

 

Клиент может активировать договор страхования и назначить застрахованного по обеим программам через официальный сайт или контактный центр страховщика в течение пяти рабочих дней с момента покупки. Страховой полис действует на протяжении одного календарного года на территории всего мира.

 

«Нам очень приятно стать еще ближе к клиентам, ведь теперь мы можем помочь гораздо большему количеству людей справиться с самыми непростыми жизненными ситуациями, защитив себя и своих близких, – комментирует Елена Зоткина, руководитель управления партнерских продаж «Сбербанк страхование жизни». – Благодаря продуктам „Верный выбор“ и „Ремень безопасности“ каждый житель страны может получить нашу поддержку в трудную минуту – для нас это особенно ценно».

 

«Сегодня в розничной сети «Ростелекома» представлен большой выбор услуг и сервисов для дома и семьи, включая страховые продукты на все случаи и жизненные ситуации: страхование жизни и здоровья взрослого и ребенка, от укуса клеща, страхование квартиры и имущества от пожаров, затопления и пр. Стоит отметить, что все больше людей серьезно подходят к вопросам организации защиты жизни и здоровья, как своей, так и своих близких. Надеемся, что новые коробочные страховые продукты «Верный выбор» и «Ремень безопасности» будут полезны нашим клиентам», – отметила начальник управления продуктов и новых направлений бизнеса ООО «Ростелеком – Розничные системы» Елена Попова.

 

Указаны цены на страховые продукты, действительные на старте продаж.

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.