Мы приносим новости

 

С "Билайн" можно не думать о мегабайтах в роуминге

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») делает мобильный интернет в роуминге для клиентов постоплатных тарифных планов по-настоящему доступным и удобным. Теперь им не нужно думать, как сэкономить на мобильном интернете за границей, и вспоминать, какую опцию для этого подключить — услуга «Планета интернета» с выгодными условиями на пользование мобильным интернетом будет подключаться им по умолчанию. 
 
Напомним, что ранее клиентам постоплатных тарифов для получения выгодных условий на интернет в роуминге требовалось подключать эту услугу перед поездкой самостоятельно. Стоимость мобильного интернета с услугой «Планета интернета» аналогична базовому тарифу, который действует автоматически для предоплатных клиентов: в 75 странах* путешественникам предлагается максимально выгодный пакет 30 мегабайт за 150 рублей в день. Если абонент превысил дневной пакет, стоимость дополнительного трафика составит всего 5 рублей за мегабайт.
 
В среднем владельцы смартфонов расходуют порядка 35 Мб трафика в день. Поэтому, с выгодным интернетом «Билайн» клиенты в роуминге могут также часто, как дома, пользоваться почтой, социальными сетями, картами, а также всеми другими полезными сервисами.
 
Также напоминаем, что для самых активных пользователей интернета у нас есть дополнительная услуга «Неделя интернет-роуминга» с рекордно низкой ценой — всего 3 рубля за мегабайт (пакет 300 мегабайт за 900 рублей). Это уникальное предложение особенно пригодится тем, кому интернет нужен, например, для онлайн-навигации или активного поиска информации в командировках или во время продолжительных путешествий.
 
«Мы делаем еще один шаг навстречу нашим клиентам. Теперь абонентам постоплатных тарифных планов не нужно ничего подключать, чтобы пользоваться мобильным интернетом в роуминге — мы сделаем это за них. Для всех наших клиентов интернет в роуминге доступен по самой выгодной цене», - комментирует Юлия Конева, Директор по маркетингу массового рынка, коммуникациям и управлению брендом ОАО «ВымпелКом».
 
Цены на услуги роуминга для клиентов «Билайн» (как на звонки, так и на интернет) постоянно уменьшались в течение последних лет и в начале летнего сезона были снижены еще в несколько раз. Результаты независимого исследования информационно-аналитического агентства Content-Review (Май, 2014) подтверждают, что у «Билайн» самый выгодный мобильный Интернет в большинстве стран среди российских операторов.
 
Роуминг «Билайн» обеспечен в 213 странах (из них 175 стран с GPRS-роумингом) в сетях 574 операторов. На эти страны и территории приходится 99,9% суши.
 
*** * Выгодный тариф на мобильный интернет (5 рублей за мегабайт) действует в Европе и СНГ, а также на территории Китая, Египта, Таиланда, США, Объединенных Арабских Эмиратов, Тайвани, Сингапура, Катара, Кувейта, Японии, Индии, Камбоджи, Израиля, Малайзии и Канады.
 
Во всех остальных странах мира (кроме Абхазии, Андорры, Кубы и Сейшельских островов) цена мобильного интернета составляет 60 рублей за мегабайт. При первом выходе в интернет в день клиенту предоставляется 5 мегабайт трафика по цене 300 рублей.
 
Плата взимается, только если клиент выходил в интернет.
 
Все цены указаны с НДС.
 
***
 
Наглядно посмотреть расходы и проверить, сколько трафика на мобильном интернете вы используете, можно на сайте: http://roaming.beeline.ru/#calculator
 
Советы в роуминге: проверка баланса: *102#; 5 последних списаний: *110*1401#; пополнение счета банковской картой на сайте oplata.beeline.ru; телефон службы поддержки Билайн: +74959748888 (звонок бесплатный)
 
17.10.2014

 

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.