«Сбер» за III квартал выдержал около 450 DDoS-атак — больше, чем за последние пять лет
06.09.2022
Сбербанк в течение третьего квартала 2022 года выдержал около 450 DDoS-атак. Это больше, чем за последние пять лет, сообщил зампредседателя правления Сбербанка Станислав Кузнецов в ходе Восточного экономического форума.
Станислав Кузнецов, заместитель Председателя Правления Сбербанка:
«За последний квартал около 450 DDoS-атак выдержал „Сбер“ и 350 — на наши дочерние компании. Это много, это все атаки, которые мы имели за последние пять лет».
VII Восточный экономический форум — ключевая международная площадка для создания и укрепления связей российского и мирового инвестиционного сообщества, всесторонней экспертной оценки экономического потенциала российского Дальнего Востока, представления его инвестиционных возможностей и условий ведения бизнеса на территориях опережающего развития.
Материалы по теме:
- Т2 завершила тестирование полностью отечественных SIM-карт «Микрона»
- Названы ключевые правила эффективного взаимодействия с нейросетями
- T2 увеличила зону покрытия и подготовила сеть в Мордовии к летнему сезону
- Научная премия Сбера — 2025: приём заявок открыт!
- ВТБ доверит искусственному интеллекту доставку банковских продуктов