Мы приносим новости

 

Швейцарская компания Sigtax - сопровождение бизнеса на всех этапах

29.10.2021

Компания Sigtax поможет вам вести свой бизнес в Швейцарии и других странах. Одним из основных её направлений является сопровождение бизнеса, которое она оказывает на высоком уровне.

Швейцарская юридическая компания Sigtax – это выгодные решения для ведения бизнеса в России и за рубежом. Наши услуги охватывают все сферы предпринимательства, начиная от регистрации и заканчивая бухгалтерией и налогами, а также открытием счетов.

Сегодня нашими клиентами являются 500 компаний в самых разных странах мира. Например, это такие государства, как Россия, Кипр, Чехия, Италия, Сингапур, Мальта.

Главная наша цель – помочь вам быстро открыть свой бизнес в другой стране или России. Наши специалисты всегда в курсе последних тенденций, поэтому наша помощь будет уместна и актуальна.

Почему выбирают нас

Компания Sigtax – это профессиональная и компетентная помощь по ведению бизнеса. Мы можем помочь вам спланировать структуру компании, зарегистрировать её, открыть банковский счет в другой стране, поможем в дальнейшем сопровождении.

Мы хорошо разбираемся в самых разных бизнес-отраслях, будь то торговля, процесс производства продукции, IT, криптовалюты и многое другое. Наши советы подкреплены соответствующим опытом и знаниями. Поэтому к ним можно прислушаться.

У нас много самых разных услуг. Это аудит, регистрация компаний в России и за рубежом, корпоративное управление, бизнес центр, банковские услуги, фонды и многое другое. Sigtax объединяет российских и зарубежных экспертов. Мы можем помочь зарегистрировать торговую марку в Швейцарии или России, в налоговом планировании, ВНЖ и других сферах.

У нас богатый опыт сотрудничества с разными компаниями, поэтому мы сделаем ваши бизнес операции прозрачными. В тот момент, когда вы обращаетесь к нам, ваша компания становится успешной.

Наши преимущества

  • Мы поможем вам запустить бизнес в короткие сроки;
  • наши специалисты компетентны в самых разных областях бизнеса;
  •  
  • у нас широкий набор услуг;
  • поможем на всех этапах открытия бизнеса, а также в его сопровождении;
  • профессиональная, опытная команда.

Мы можем эффективно решать любые вопросы, так как обладаем значительным опытом. Вы сможете сосредоточиться на своих целях.

Узнать о нас больше вы можете на нашем сайте sigtax.ru. Позвонить нам можно через мессенджеры, ссылки на которые есть на сайте. Также через сайт вы можете запросить цены, заказать обратный звонок, получить бесплатную оценку бизнеса, узнать ответы на интересующие вас вопросы.

на правах рекламы

Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.