Мы приносим новости

 

"Смотри+" возглавило рейтинги App Store и Google Play

19.04.2014

Приложение компании "МегаФон", благодаря которому теперь можно смотреть все матчи Чемпионата мира по хоккею, стало самым популярным в App Store и Google Play в категории "спорт".
 
"МегаФон", Генеральный партнер Федерации хоккея России, в рамках приложения "СМОТРИ+" предложил болельщикам смотреть все матчи Чемпионата мира через мобильный телефон или планшет.
 
С начала Чемпионата мира болельщики скачали через "СМОТРИ+" свыше 150 гигабайт трафика. Самый большой интерес у пользователей вызвал матч Россия – США, через мобильное приложение за ним наблюдало более 45 000 человек. По итогам первых дней "СМОТРИ+" возглавило рейтинги бесплатных программ в App Store и Google Play в категории "спорт".
 
"Любители хоккея, установившие приложение, помимо качественной картинки получат целый ряд дополнительных возможностей, недоступных для телезрителей, - отмечает Андрей Кушнарев, директор по контент и медиа компании "МегаЛабс". – К тому же дачный сезон давно открыт, многие болельщики столкнутся с проблемой – где смотреть хоккей, если телевизионный канал до дачи не добивает или есть желание провести время в лесу за шашлыками? Для приложения "СМОТРИ+" такой проблемы не существует. Если есть Интернет, то будет и хоккей.
 
За первые пять дней проведения мирового первенства в Минске "СМОТРИ+" скачало более 30 000 новых пользователей. Отметим, что по итогам Олимпийских и Паралимпийских игр приложение уже установило более 600 000 абонентов. После обновления "СМОТРИ+" все они получили доступ к трансляциям хоккейных матчей. "МегаФон" продолжает развивать приложение, наполняя его новым контентом.
 
Одна из главных особенностей мобильного приложения – возможность управлять телетрансляцией, что важно для такой динамичной игры, как хоккей. Пользователь "СМОТРИ+" сможет по своему желанию остановить трансляцию и вернуться к любому моменту игры. Приложение позволяет узнавать расписание игр, результаты и смотреть специально сделанные нарезки лучших моментов игр.
 
Приложение "СМОТРИ+" бесплатно и доступно для скачивания абонентами всех операторов, при этом для абонентов "МегаФона" интернет-трафик при просмотре видео из приложения не тарифицируется. Приложение работает через Wi-Fi и мобильный интернет.
 
Справка:
"МегаФон" - общероссийский оператор связи, работающий во всех сегментах телекоммуникационного рынка. Компания активно содействует развитию спорта в России. Уже много лет самые яркие общероссийские спортивные проекты прочно ассоциируются с именем "МегаФона". Наша компания являлась Генеральным партнёром Олимпийских Зимних и Паралимпийских Зимних игр 2014 года в Сочи, а также Генеральным партнёром олимпийской и паралимпийской сборных команд России (в том числе генеральным партнером сборной России по следж-хоккею). "МегаФон" является партнером сборной России по футболу, генеральным партнером Российского Футбольного Союза, официальным партнером Федерации хоккея России, генеральным спонсором Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги, а также официальным спонсором Национальной, Молодежной и Женской сборных команд России по хоккею и биатлону. С 2012 года компания поддерживает Чемпионат России по волейболу в мужской Суперлиге.
 
 

_______________

реклама

Вы планируете провести модный показ? Вас интересует прямая трансляция? К вашим услугам организация трансляций онлайн и трансляция на экраны с нескольких камер. http://vlabs.ru/. Наша компания Video.labs обеспечит высокоскоростной стабильный интернет. У нас есть все необходимое оборудование для проведения трансляций.

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.