Мы приносим новости

 

Собаки-спасатели, НЛО в Москве и Данила Козловский: что смотрят 2 000 000 зрителей в "МегаФон.ТВ"

25.04.2017

 

 

Число зрителей в онлайн-кинотеатре «МегаФон.ТВ» превысило два миллиона. Почетным юбилейным посетителем стал петербуржец Дмитрий Тифенцев.

 

Как признался Дмитрий, на «МегаФон.ТВ» он смотрит познавательные программы об истории России. Приложение «МегаФон.ТВ» установлено у 2 000 000-го зрителя на планшете, и поэтому смотреть видео ему удобно везде и в любое время. У Дмитрия Тифенцева есть дети – они предпочитают смотреть мультфильмы. Кстати, в рейтинге детского контента в сервисе «МегаФон.ТВ» лидируют мультипликационные сериалы «Щенячий патруль» и «Маша и Медведь». Самые популярные сериалы у зрителей - это «Молодежка», «Игра престолов», «Черные паруса», «Хорошая жена» и вторая часть «Мажора». В рейтинг кинофильмов вошли три отечественные ленты – «Викинг», «Гуляй, Вася!» и «Притяжение», а также голливудские блокбастеры «Кредо убийцы» и «Фантастические твари и где они обитают».

 

«Благодаря широкому покрытию сети и скоростному мобильному интернету, наши абоненты могут смотреть «МегаФон.ТВ» в пробке, очереди или в обеденный перерыв. И на разных платформах: смартфоне, планшете, компьютере и на телевизорах со SmartTV. А ближе к лету любимые фильмы и сериалы можно будет просматривать даже на потолке. Наш сервис «МегаФон.ТВ» появится в мини-кинотеатре «CINEMOOD». Протестировать первым этот необычный кинотеатр сможет наш 2 000 000 зритель Дмитрий Тифенцев", - говорит Андрей Кушнарев, директор бизнес-направления Видео компании "МегаЛабс".

 

Мини-кинотеатр «CINEMOOD» разработала российская команда #Мультикубик. Кинотеатр представлен в виде кубика и проецирует изображение на любую поверхность дома и на природе. В «CINEMOOD» уже предустановлена библиотека из более 150 сказок, стриминг YouTube, возможность подключения флешки. В конце мая у мини-кинотеатра появится сервис «МегаФон.ТВ». Подробности о кинотеатре - https://cinemood.com/

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.