Мы приносим новости

 

Суперприз - внедорожник - ожидает победителя бонусной программы


Автомобиль марки Nissan X-Trail – суперприз для победителя бонусной программы «Ростелекома» «Охотники за впечатлениями» – установлен в Нижнем Новгороде рядом с центральным офисом компании по адресу ул. Большая Покровская, 56.

Обладателем внедорожника станет абсолютный лидер среди всех участников бонусной программы в Поволжье по количеству начисленных с 1 января по 30 ноября 2015 г. баллов, который определится в одном из 12 регионов ПФО в Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областях, в республиках Марий Эл, Мордовия, Татарстан, а также в Удмуртской и Чувашской республиках. Награждение победителя состоится в декабре 2015 года в регионе участника-победителя.

Кроме суперприза для наиболее активных участников программы предусмотрены главные призы – сертификаты для оплаты туристической поездки на курорты Краснодарского края. Их обладателями станут абоненты компании в остальных 11 регионах, получившие на бонусный счет наибольшее количество баллов среди участников программы в своем регионе.

«По предварительным данным на суперприз претендуют абоненты из Оренбургской и Нижегородской областей, а также Удмуртской Республики, количество начисленных баллов которых на сегодняшний день превышает 5 тысяч, – сообщает директор по работе с массовым сегментом МРФ «Волга» ПАО «Ростелеком» Марат Долгоаршинных. – При этом в борьбу за лидерство и главный приз бонусной программы на финишной прямой могут включаться все абоненты компании в Поволжье. До конца ноября у каждого участника есть реальная возможность увеличить свой бонусный счет».

В соответствии с условиями бонусной программы баллы ежемесячно начисляются за пользование «Домашним Интернетом», «Домашним телефоном» и «Интерактивным ТВ». Дополнительно баллы можно получить за своевременную оплату услуг связи, за авансовые платежи, за объем потребляемых услуг и другое. Наибольшее количество баллов абонент может получить при единовременной оплате нового оборудования и при переходе с медной абонентской линии на оптическую. С 1 октября 2015 г. существенно расширены возможности по ежемесячному начислению бонусных баллов для абонентов телефонной связи. В частности, по 100 баллов единовременно начисляется абонентам за подключение услуги «Домашний телефон» и за выбор абонентского номера.

Бонусная программа «Охотники за впечатлениями» посвящена теме путешествий. В течение года компания организует для своих абонентов выездные развлекательные мероприятия. Свыше тысячи человек уже приняли участие в поездках по интересным местам Поволжья и рассказали об этих событиях на собственных страницах в социальных сетях. Авторы лучших фоторепортажей были награждены подарочными сертификатами известных брендов.

Бонусная программа «Ростелекома» насчитывает свыше 1,4 млн участников. Более подробная информация на ресурсе http://bonus.volga.rt.ru/.

15.10.2015
 

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.