Мы приносим новости

 

Тарифы Tele2 стали еще выгоднее для жителей Мордовии

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает об обновлении линейки тарифных планов. Компания улучшает параметры тарифов «Очень черный» и «Самый черный».

Tele2 проанализировала потребности абонентов Республики Мордовии и улучшила параметры популярных тарифных планов «Очень черный» и «Самый черный». Изменения коснулись тарификации междугородних звонков внутри сети.

С 18 декабря все пользователи тарифов «Очень черный» и «Самый черный» смогут чаще общаться с коллегами и друзьями из других регионов России. Теперь для абонентов данных тарифных планов исходящие звонки на номера Tele2 Россия останутся бесплатными даже после исчерпания включенных в пакет минут. Тариф «Очень черный включает 350 минут, 350 SMS и 3 Гб интернета. Абонентская плата по-прежнему будет составлять 150 рублей в месяц.

Безлимитные звонки внутри сети по стране теперь доступны и на тарифе «Самый черный». За неизменные 250 рублей в месяц абонентам предоставляется 500 минут, 500 SMS и 5 Гб высокоскоростного интернета. Звонки на все номера операторов мобильной и фиксированной связи Мордовии и звонки на номера Tele2 по России включены в пакет, после его превышения исходящие звонки на номера Tele2 Россия не тарифицируются.

Вячеслав Макейчев, директор саранского филиала Tele2:

«Tele2, следуя неизменной стратегии дискаунтера, улучшает условия двух самых популярных тарифных планов из «черной линейки». Проанализировав обращения наших клиентов, мы приняли решение об обновлении тарифов, что позволит абонентам еще больше экономить на сотовой связи, при этом, не ограничивая себя в общении с близкими. Так, пользователям тарифных планов «Очень черный» и «Самый черный» мы дали возможность общаться внутри сети Tele2 бесплатно и без ограничений, не изменяя ежемесячную плату. Уверен, что наши абоненты оценят нововведения и смогут еще более комфортно пользоваться услугами мобильной связи компании».

11.12.2015

 

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.