Мы приносим новости

 

Tele2 дарит абонентам из Мордовии еще больше приятных бонусов

16.12.2019

Tele2 в рамках программы лояльности «Больше» предлагает клиентам из Республики Мордовии еще больше специальных скидок и подарков от партнеров компании, которые поддержат их образ жизни и скрасят холодное время года.

Tele2 не ограничивается сферой телекоммуникаций и стремится стать для абонентов больше, чем просто оператором связи. В рамках программы лояльности «Больше» компания развивает уникальные партнерские проекты, которые рассчитаны на индивидуальные интересы клиентов. Tele2 предлагает выгодные предложения от партнеров федерального и локального уровней в различных категориях – еда, путешествия, шопинг, развлечения, саморазвитие и др.

В зимний период оператор решил порадовать своих клиентов новыми приятными бонусами, теперь им доступно еще больше специальных предложений от партнеров Tele2 в своем регионе. Так, в рамках программы лояльности жители Мордовии могут получить скидку 25% при заказе торта в кафе-кондитерской Penka. Кроме того, абонентам оператора доступно выгодное предложение, которое будет особенно актуально в преддверии новогодних праздников. Воспользовавшись промокодом, они могут получить скидку 20% на услуги салона красоты T&K Style Studio. Tele2 позаботилась и о любителях спорта. Клиенты оператора могут приобрести трехмесячную клубную карту в сети фитнес-клубов «Фитнес Life» со скидкой 15%.

Помимо прочего, скрасить холодное время года жители Мордовии могут в развлекательном центре «Мадагаскар» в «Сити-Парке». Участникам программы «Больше» по-прежнему доступна скидка 30% на услуги центра. Также для именинников в парке действует еще одно выгодное предложение – скидка 500 рублей на анимацию в день рождения.

В программе лояльности много других уникальных бонусов и скидок от партнеров Tele2. Узнать подробнее об условиях и воспользоваться предложениями можно в приложении «Мой Tele2» или на сайте программы. Для этого необходимо ввести контактные данные, выбрать интересующий подарок и кликнуть на кнопку «Активировать». На номер абонента сразу же придет SMS с промокодом, по которому можно воспользоваться предложениями Tele2 на интернет-ресурсах или в точках партнеров.

Автор: vestnikrm
Здравоохранение
22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.