Мы приносим новости

 

Tele2 дарит красивые номера

12.05.2022

Tele2 предлагает бесплатно получить красивый номер. Акция действует при подключении к Tele2 в фирменной рознице или на сайте компании.

Клиенты Tele2 могут получить в подарок золотой номер с запоминающейся комбинацией цифр. Для этого необходимо выбрать тариф «Мой онлайн+» и внести абонентскую плату за три месяца. Красивым считается номер, где одна цифра встречается не менее трех раз подряд либо повторяются пары цифр и другие запоминающиеся сочетания. Обычная цена такого номера – 3000 рублей, участники акции смогут получить его бесплатно.

При покупке в салоне связи пользователь выбирает красивый номер и вносит плату за тариф. При оформлении заказа на сайте нужно заполнить заявку, ввести промокод, указанный в условиях акции, и выбрать самовывоз в качестве способа получения SIM. После подтверждения покупки забрать заказ можно в ближайшем магазине Tele2.

Денис Голещихин, директор Tele2 Retail:

«К номеру мобильного телефона сегодня привязаны приложения банков и различных интернет-сервисов, ключи от личных кабинетов, электронные кошельки, мессенджеры и социальные сети. Красивую комбинацию проще запомнить и использовать для авторизации в разных сервисах. Кроме того, такой номер может пригодиться для привлечения клиентов и продвижения услуг. Красивые номера полезны и востребованы – учитывая интересы наших абонентов, мы предлагаем подключить их на специальных условиях».

Тариф «Мой онлайн+», который участвует в акции, включает объемный пакет мобильного интернета и минут, безлимитный трафик в Telegram, WhatsApp, Viber, Discord, «ТамТам», «ВКонтакте», «Одноклассниках» и TikTok. Пользователи могут общаться безлимитно с абонентами Tele2 по всей стране, не расходуя пакет минут в тарифе. Им доступны тысячи фильмов, сериалов, более 100 телеканалов от видеосервиса Wink и контент от more.tv. Пользователи могут делиться гигабайтами, обменивать минуты на фильмы, кофе или скидки при покупке смартфона. Неизрасходованные минуты и гигабайты переносятся бессрочно. Клиенты оператора остаются на связи при «минусе»: при исчерпании трафика в пакете им будут бесплатно доступны WhatsApp, Viber, Telegram, «Я.Карты» и «Я.Навигатор».

Акция продлится до 31 июля 2022 года. Подробнее – на сайте tele2.ru.

Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.