Мы приносим новости

 

Tele2 меняет правила на Tinkoff RosaFest

25.01.2019

Tele2 выступит генеральным партнером спортивного фестиваля Tinkoff RosaFest. Масштабное событие состоится в Сочи на горнолыжном курорте «Роза Хутор» с 26 января по 2 февраля. Абоненты Tele2 получат привилегии на фестивале и смогут принять участие в ночном фристайл-шоу профессиональных спортсменов.

Гостей Tinkoff RosaFest ждут спортивно-развлекательные мероприятия: обучение фрирайду, фристайл-шоу профессиональных лыжников и сноубордистов, а также интерактивные площадки. Масштабный проект состоится в четвертый раз и пройдет в формате квеста «Большая игра». Посетители фестиваля будут выполнять задания в разных категориях, получать за это баллы и обменивать их на ценные призы.

Следуя подходу «Другие правила», Tele2 предлагает участникам особые условия посещения фестиваля. Например, оператор докажет, что сноубордисты и лыжники могут обойтись и без ски-пасса. Для любителей экстрима Tele2 открыла сноупарк с трамплином и фигурами для катания. Он располагается в горной Олимпийской деревне, напротив Riders Lodge. Парк могут бесплатно посетить все желающие, даже после закрытия подъемников.

Абонентов Tele2 ждет ряд других преимуществ на Tinkoff RosaFest: 10%-я скидка на покупку тура на фестиваль и приоритетная запись на мастер-классы по фристайлу и фрирайду. Клиенты могут также провести тест-драйв новейших моделей сноубордов и лыж и получить термос с безлимитным кофе от Surf Coffee. Помимо этого, Tele2 подарит своим клиентам дополнительные баллы в квесте, что увеличит их шансы на победу в «Большой игре».

Кроме того, на площадке проведения фестиваля участникам и гостям будет открыт бесплатный WiFi-доступ на базе мобильного 4G-интернета Tele2. Также в зоне оператора можно использовать модули для подзарядки мобильных устройств.

В среду, 30 января, с 15:30 до 17:30 часов в сноупарке Tele2 пройдут поединки рэп-фристайлеров, а в этот же день в 20:00 состоятся фристайл-выступления профессиональных спортсменов. Онлайн-трансляцию шоу можно посмотреть на rosafest.tele2.ru на базе скоростного 4G-интернета, доступного на территории всего курорта «Роза Хутор». Программа Tele2 на фестивале завершится фристайл-вечеринкой, которая состоится 1 февраля в 22:00. Профессиональные исполнители покажут, что импровизировать можно не только на склоне.

На склонах курорта также пройдет фотоконкурс по «другим правилам». Спортсмены могут выложить фото и видео с фестиваля под хештегами #КатайПоДругому и #Tele2. Автор лучшего кадра выиграет сноуборд с уникальным дизайном от известного граффитиста. Подробнее о фотоконкурсе и программе Tele2 на Tinkoff RosaFest по ссылке.

Автор: vestnikrm
Здравоохранение
18 март 2025 12:13
18
март
12:13
layer up

В Мордовии за неделю вновь зарегистрировано 5 случаев коронавируса

В Мордовии с с 10 по 16 марта зарегистрировано 5 случаев коронавируса, как и неделей раньше. 8 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали четверых пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

11 март 2025 11:39
11
март
11:39
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 5 случаев коронавируса

В Мордовии с 3 по 9 марта зарегистрировано 5 случаев коронавируса, на 3 меньше, чем неделей раньше. 4 человека выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 8 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

11 март 2025 11:16
11
март
11:16
layer up

"Партийный десант": Василий Пискарев посетил отремонтированное здание поликлиники №2 в Лямбирском районе

Капитальный ремонт медицинского учреждения, в котором обслуживается свыше 11 тысяч жителей района, проведен в рамках нацпроекта «Здравоохранение» и народной программы партии «Единая Россия».

19 февраль 2025 11:07
19
февраль
11:07
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 14 случаев коронавируса

В Мордовии с 10 по 16 февраля зарегистрировано 14 случаев коронавируса, на 1 больше, чем неделей раньше. 25 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 15 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

04 февраль 2025 16:07
04
февраль
16:07
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 17 случаев коронавируса

В Мордовии с 27 января по 2 февраля зарегистрировано 17 случаев коронавируса, на 1 меньше, чем неделей раньше. 25 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 18 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.