Мы приносим новости

 

Tele2 отдает золотые номера со скидкой 50%

03.05.2017

 

 

Саранск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о снижении стоимости золотых номеров в интернет-магазине для абонентов Республики Мордовии. Приобрести номера данной категории во время акции можно со скидкой 50%.

 

Специальное предложение действует до 10 мая 2017 года. Цена золотого номера Tele2 при заказе через интернет-магазин в этот период составит всего 1010 рублей вместо 2010.

 

Для того чтобы воспользоваться предложением, достаточно на сайте кликнуть мышкой по понравившемуся номеру, выбрать подходящий тарифный план и оформить заказ. Забрать комплект можно будет в любом удобном салоне связи Tele2 в течение трех календарных дней после оформления заказа. Если по истечении указанного срока номер не будет выкуплен, заказ аннулируется.

 

В интернет-магазине Tele2 также можно приобрести брендированные смартфоны оператора, модемы и роутеры по выгодным ценам. Для покупки гаджетов необходимо оформить заказ в интернет-магазине Tele2 в разделе «смартфоны и устройства», а забрать свою покупку можно будет в ближайшей точке самовывоза, удобной для абонента.

 

Кроме того, на территории Республики Мордовии осуществляется бесплатная курьерская доставка заказов, оформленных через интернет-магазин Tele2. Данным сервисом могут также воспользоваться абоненты, оставившие на сайте интернет-магазина заявку на переход в сеть Tele2 с сохранением номера.

 

Владимир Поваров, коммерческий директор макрорегиона «Черноземье» Tele2:

 

«Онлайн-шопинг набирает популярность, поэтому мы активно развиваем этот канал. Не выходя из дома или офиса, наши абоненты могут не только выбрать понравившийся номер и тариф, но и брендированное мобильное оборудование. Благодаря простому функционалу сайта пользователи могут за считанные минуты совершать покупки, существенно экономя свое время. А в период проведения акции сделать онлайн-заказ можно еще и со значительной скидкой. Кроме того, наш курьер готов бесплатно привезти вашу покупку в любое удобное для вас время и место».

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.