Мы приносим новости

 

Tele2 открыла kioZk

01.12.2016

 

 

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, и сервис для чтения журналов kioZk открывают новые возможности оплаты со счета мобильного телефона. Клиенты Tele2 получили неограниченный доступ к электронным версиям журналов ведущих российских издательств.

 

KioZk – сервис, позволяющий читать с мобильных устройств популярные российские журналы различной направленности: новостные, политические, мужские и женские журналы, научно-популярные издания и многие другие. В мобильном приложении kioZk есть не только новые номера, но и архивные версии журналов. Периодические издания можно загрузить на телефон и читать их даже при отсутствии доступа к сети. Чтобы подключить услугу, необходимо зарегистрироваться на сайте kioZk.ru, указав номер телефона Tele2, или скачать приложение kioZk в AppStore или Google Play. Также читатели могут активировать сервис, набрав со своего устройства команду *395# или отправив SMS с текстом "1" на номер 6395.

 

Для своих абонентов Tele2 подготовила выгодное предложение – бесплатный доступ к периодическим изданиям на 7 дней. После окончания пробного периода клиенты оператора продолжат читать электронные версии журналов на общих условиях.

 

Стоимость одного дня подписки на kioZk равна 8 рублям – за эту плату пользователь может в течение суток читать любые журналы, находящиеся в библиотеке сервиса. Средства списываются со счета мобильного телефона.

 

Андрей Патока, заместитель генерального директора Tele2 по продукту, маркетингу и развитию федеральных клиентов:

 

"Традиционные медиа сегодня делают акцент на "цифровизации" своих активов – развитии электронных форматов периодики. Мы следуем современным тенденциям и предлагаем сервис, ориентированный на новый тип потребления контента. KioZk открывает абонентам Tele2 доступ к тысячам российских журналов, позволяя поддерживать культуру чтения на новом уровне. Я уверен, что удобный интерфейс и разнообразное содержание понравятся пользователям, а тестовый период позволит бесплатно оценить все плюсы работы с приложением".

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.

02 апрель 2024 10:00
02
апрель
10:00
layer up

Мордовию посетили специалисты исследовательского центра гематологии Минздрава

Делегация Национального медицинского исследовательского центра гематологии Минздрава России посетила Республиканскую клиническую больницу №4. Специалисты провели осмотр отделения гематологии и онкологического диспансера, положительно оценили качество помощи пациентам, работу лабораторий, благоустройство палат. В ходе обсуждения было предложено открыть дневной стационар на базе отделения гематологии, что психологически позитивно скажется на пациентах.