Мы приносим новости

 

Tele2 поддержит лучших предпринимателей Мордовии

19.05.2022

Tele2 выступит партнером ежегодного конкурса «Лучший предприниматель Республики Мордовия». Принять участие в конкурсе могут представители малого и среднего бизнеса, а также самозанятые.

В ежегодном республиканском конкурсе, приуроченном ко Дню российского предпринимательства, определят лучшего бизнесмена Мордовии и дополнительно выберут победителей в 10 номинациях: «Интернет-предпринимательство», «Франшиза года», «Предпринимательство в сфере производства», «Предпринимательство в сфере торговли», «Предпринимательство в сфере общественного питания», «Предпринимательство в сфере предоставления услуг», «Женское предпринимательство», «Самозанятый года», «Социальное предпринимательство» и «Народное признание».

Оценивать участников будет экспертное жюри, в состав которого входят представители органов власти, бизнесмены и руководители ведущих компаний региона, в том числе директор саранского филиала Tele2 Константин Гаркуша. В четверг, 26 мая, на торжественном мероприятии победителю конкурса будет присвоено звание «Лучший предприниматель Республики Мордовия», а также вручен переходящий кубок с многолетней историей и приз от партнера – компании Tele2.

Оператор подарит победителю платиновый номер и сертификат на год бесплатной связи. Кроме того, лидеры номинаций получат скидку на мобильные услуги, воспользоваться которой они смогут при подключении к бизнес-тарифам Tele2.

Константин Гаркуша, директор саранского филиала Tele2:

«Tele2 традиционно поддерживает инициативы и проекты, направленные на развитие предпринимательства, в том числе социального. Активность, целеустремленность и нестандартный подход малого и среднего бизнеса вносят огромный вклад в развитие экономического потенциала республики. Мы с удовольствием поддерживаем мероприятия такого уровня, ведь они способствуют формированию доступной бизнес-среды и вдохновляют людей, которые только задумываются о собственном деле».

Дополнительно на мероприятии будет работать зона Tele2. Специалисты оператора расскажут о том, как оптимизировать корпоративные расходы на связь, а также представят участникам сервисы и решения, разработанные специально для бизнеса.

Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.