Мы приносим новости

 

Tele2 предлагает жителям Мордовии убедиться в качестве связи

22.03.2023

Tele2 предоставила жителям Мордовии возможность протестировать качество услуг при подключении к тарифу «Мой онлайн+» до 27 апреля. Если клиента не устроит качество, Tele2 вернет деньги.

В зоне покрытия сети Tele2 расположены все города, районные центры, а также большинство небольших населенных пунктов Мордовии. Оператор обеспечивает устойчивую голосовую связь и высокую скорость мобильного интернета и предлагает всем желающим лично убедиться в качестве услуг.

В период с 20 марта по 27 апреля 2023 года жители республики могут подключиться к Tele2 с тарифом «Мой онлайн+» и протестировать высокоскоростной интернет и голосовые услуги. Если в течение 15 дней клиента не удовлетворит качество связи, компания вернет ему средства в размере внесенной абонентской платы. Подробности акции доступны на сайте проекта.

За 400 рублей в месяц тариф «Мой онлайн+» включает: 40 Гб мобильного интернета с бесплатным трафиком в популярных соцсетях и мессенджерах, 600 минут для звонков на другие мобильные номера и безлимитное общение с клиентами Tele2 по всей России. Также при своевременном внесении платы за тариф абоненты будут получать двойной пакет интернета каждые три месяца. Кроме того, пользователям доступен бессрочный перенос неизрасходованных минут и гигабайтов, сервис «SOS-пакет», опция Wink. Optimum+, защита от нежелательных подписок и возможность менять накопленные минуты на кофе, фильмы от Wink, трафик в соцсетях и стриминговых сервисах, скидки на смартфоны и бонусы в игре «Мир кораблей».

Помимо прочего, у клиентов из Мордовии, выбравших тариф «Мой онлайн+», есть возможность подключить безлимитный домашний интернет на скорости от 100 до 300 Мбит/сек, при этом первые три месяца услуга будет бесплатна. Акция действует по 11 апреля 2023 года. Подробнее об условиях на сайте tele2.ru.

Реклама. ООО «Т2 Мобайл».

Здравоохранение
30 май 2023 14:42
30
май
14:42
layer up

В Мордовии за неделю выявили 38 случаев коронавируса

В Мордовии за неделю с 22 по 28 мая зарегистрировано 38 новых случаев коронавируса, на 20 меньше, чем неделей ранее. 54 человека за этот же период выздоровели. Такие данные публикует портал СтопКоронавирус.рф. Напомним, теперь они обновляются раз в неделю.

23 май 2023 12:38
23
май
12:38
layer up

В Мордовии за неделю выявили 58 случаев коронавируса

В Мордовии за неделю с 15 по 21 мая зарегистрировано 58 новых случаев коронавируса, 65 человек за этот же период выздоровели. Такие данные публикует портал СтопКоронавирус.рф. Напомним, теперь они обновляются раз в неделю.

18 май 2023 12:28
18
май
12:28
layer up

В Мордовии к медикам обратились более 120 человек, пострадавших от укусов клещей

В текущем сезоне в медицинские организации республики обратился 121 человек, пострадавший от укусов клещей, среди них 61 ребенок, сообщают в территориальном управлении Роспотребнадзора.

18 май 2023 12:18
18
май
12:18
layer up

В Мордовии число новых случаев коронавируса снизилось до восьми

В Мордовии за сутки зарегистрировано 8 новых случаев коронавируса, столько же пациентов было выявлено и сутками ранее, сообщают в территориальном управлении Роспотребнадзора. Все заболевшие находятся под медицинским наблюдением.

16 май 2023 14:27
16
май
14:27
layer up

С 23 мая данные по заболеваемости COVID-19 будут обновляться раз в неделю

С 23 мая данные по заболеваемости COVID-19 раз будут публиковаться раз в неделю. Такое решение принято Правительством России, вероятно, с учётом снижения числа новых случаев и окончания пандемии, о котором объявила ВОЗ в начале месяца.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Загрузка...

Загрузка...