Мы приносим новости

 

Tele2 предложила бизнес-клиентам Мордовии услугу "Корпоративная АТС"

 

Бизнес-клиенты Tele2 в Мордовии теперь могут воспользоваться новой услугой альтернативного оператора мобильной связи - "Корпоративная АТС". Сервис позволяет предпринимателям объединять в единую сеть номера Tele2 в рамках контракта, сообщила "Вестнику Мордовии" PR-менеджер по региону Нелли Азизбекова.

 

«Корпоративная АТС» - это сервис, предоставляющий экономичное комплексное решение для организации единой корпоративной телефонной сети без затрат на дополнительное оборудование. Новая услуга включает в себя: многоканальный номер, настраиваемое голосовое меню, бесплатную переадресацию входящих звонков с возможностью управления настройками, а также бесплатные звонки между сотрудниками компании по коротким внутренним номерам. Услуга облегчает общение с действующими и потенциальными клиентами, а также повышает эффективность коммуникаций между подразделениями компании.

 

Абонентам Tele2 доступны выгодные и понятные тарифы. Всего за 300 руб. в месяц бизнес-клиент получит многоканальный номер и настраиваемое голосовое меню. Дополнительный пакет услуг «Стандарт» стоимостью 50 руб. в месяц обеспечит бесплатную связь между сотрудниками по коротким внутренним номерам и бесплатную переадресацию входящих звонков с многоканального номера на мобильные телефоны сотрудников, а также позволит использовать персональные настройки переадресации вызовов.

 

Константин Зайченко, коммерческий директор саранского филиала Tele2:

 

«Уверен, что новую услугу «Корпоративная АТС» по достоинству оценят компании малого и среднего бизнеса принимающие входящие звонки – кинотеатры, службы доставки, звонковые центры и любые другие организации, для которых важно выстраивать эффективное взаимодействие с клиентами и быть всегда на связи. Подключение услуги не требует приобретения дополнительного оборудования, ее легко настроить и просто использовать. Это отличное предложение для предпринимателей, которые привыкли пользоваться качественными услугами, но при этом рационально подходят к планированию затрат».

 

Услуга доступна для подключения на всех корпоративных тарифных планах, кроме «М2М единый» и действует при нахождении на территории домашнего региона. Для подключения услуги «Корпоративная АТС» необходимо обратиться в ближайший салон связи Tele2 или позвонить по бесплатному короткому номеру 636. Абонентская плата за пользование услугой списывается в момент подключения услуги и далее 1 числа каждого месяца.

 

13.05.2016

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.