Мы приносим новости

 

Tele2 проведет арт-фестиваль в режиме онлайн

27.05.2021

Tele2 проведет арт-фестиваль в прямом эфире. Каждый четверг на протяжении пяти недель зрителей ждут онлайн-представления музыкантов, художников, танцовщиков и стендап-комиков. Сценой для героев фестиваля станут необычные площадки столицы – подводная лодка, подземный паркинг, популярный парк и другие. Первый прямой эфир состоится 27 мая в 19:00 – музыкант MCСенечка выступит на трибунах бассейна под открытым небом «Чайка». Трансляции будут вестись в официальной группе Tele2 «ВКонтакте».

Ускоренные темпы развития цифровых технологий меняют индустрию развлечений. Присутствовать на зрелищном мероприятии, общаться с его героями и зрителями, а также самостоятельно инициировать яркие события можно из любой точки города с помощью смартфона и мобильного интернета 4G. Так, Tele2 поддерживает стремление своих клиентов в любой момент стать частью необычного представления и запускает арт-фестиваль в онлайн-режиме.

Оператор снова меняет правила и организует трансляции с выступлением музыкантов, художников, танцовщиков и стендап-комиков из самых необычных площадок столицы. Зрители смогут посетить музыкальный концерт, который пройдет на площадке у бассейна, или оказаться на подводной лодке и стать частью танцевального спектакля без слов. При этом присоединиться к фестивалю можно будет из любой точки Москвы, страны или мира. Стримы представлений будут вестись на скорости мобильного 4G-интернета Tele2 в официальной группе оператора «ВКонтакте». Таким образом, каждый желающий сможет убедиться, что видео транслируется в высоком качестве и без задержек.

Серию мероприятий откроет живой концерт музыканта, автора «самого доброго рэпа» MCСенечки. Концертным залом выступит бассейн под открытым небом «Чайка». 27 мая в 19:00 зрители смогут посетить трибуны виртуально, подключившись к трансляции «ВКонтакте». В онлайн-режиме артист пообщается с поклонниками и исполнит главные хиты.

3 июня камера Tele2 переместится в парк в Братеевской пойме. В 20:00 в прямой эфир выйдет творческий дуэт ZAK&ALENKA. Представление с участием художника-графиста и музыканта дополнят сами зрители трансляции – они смогут присоединиться к созданию уникального арт-полотна, изменяя в режиме реального времени его форму, цвет и музыкальное сопровождение.

Стендап-концерт Tele2 также выйдет за пределы стен традиционного стендап-клуба – комики выступят на импровизированной сцене, организованной на подземном паркинге ТРК «VEGAS Кунцево». Проведение онлайн-трансляции выступления на скорости 4Gстало возможным благодаря качественному indoor-покрытию оператора на всей площади паркинга. Так, 10 июня в 20:00 не только посетители торгово-развлекательного комплекса, но и любой желающий сможет поучаствовать в создании комедийного материала.

17 июня к проекту подключится дуэт танцовщиц – в 20:00 в «Зеркальном лабиринте» на Ходынском поле Майя Селезнева и Полина Сонис представят спектакль без слов. Музыкальное оформление спектакля создаст певица Юля Лед. Завершит арт-фестиваль Tele2 трио, состоящее из актрисы-танцовщицы, художника и музыканта. Сценой в этот раз станет музей «Подводной лодки» в Тушино. 24 июня в 20:00 художница Джеки Маду под мелодию, созданную композитором и мультиинструменталистом Бхимой, воссоздаст танцующий силуэт актрисы театра «Фоменко» Стефани Елизаветы Бурмаковой.

18+

Автор: vestnikrm
Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.