Мы приносим новости

 

Tele2 разработала специальные тарифы для водителей Uber

22.09.2016

 

Альтернативный оператор мобильной связи Tele2 объявил о запуске нового проекта в рамках сотрудничества с сервисом заказа автомобилей Uber. Теперь водителям-партнерам Uber доступны специальные тарифные планы, предусматривающие неограниченное количество звонков внутри сети и различный объем интернет-трафика.

 

В рамках соглашения между компаниями водители, ставшие партнерами Uber, могут воспользоваться услугами Tele2 на специальных условиях. Оператор предлагает три выгодных пакетных тарифа, которые содержат большие пакеты минут и SMS, а также различный объем интернет-трафика. Кроме того, каждый партнер Uber может подключить к льготным тарифам Tele2 до четырех своих родственников и общаться внутри контракта бесплатно.

 

В настоящий момент специальные тарифы Tele2 доступны водителям-партнерам Uber в Москве и Санкт-Петербурге. До конца 2016 года оператор планирует обеспечить связью партнеров сервиса еще в 14 городах России, среди которых Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Тольятти и Челябинск.

 

Tele2 и Uber сотрудничают в рамках корпоративной программы оператора «Бизнес-окружение», которая позволяет компании-работодателю предлагать выгодные тарифы Tele2 своим партнерам, сотрудникам и их родственникам. Участники программы оплачивают услуги мобильной связи самостоятельно, сохраняя при этом все выгоды корпоративного тарифного плана.

 

Мария Чинкова, директор по развитию корпоративного бизнеса Tele2:

 

"Мы всегда стремимся предоставлять корпоративным клиентам низкие цены на сотовую связь и высокий уровень обслуживания. Наша гибкая программа «Бизнес-окружение» дает компаниям все преимущества бизнес-тарифов, при этом мобильные услуги оплачивают сами сотрудники. Предложения, специально подготовленные для партнеров Uber, позволяют им бесплатно общаться внутри контракта и пользоваться высокоскоростным мобильным интернетом. Tele2 и Uber объединяет не только сотрудничество в рамках корпоративной программы, но и идентичный подход в стремлении предоставить потребителю качественные услуги по доступным ценам, а значит, сделать жизнь горожан проще и удобнее".

 

Дмитрий Измайлов, генеральный менеджер Uber в России:

 

"Тысячи водителей-партнеров Uber в 16 крупнейших городах страны используют нашу технологическую платформу для постоянной работы или дополнительного заработка, и мы стремимся постоянно создавать новые экономические возможности для жителей российских городов. Благодаря сотрудничеству с Tele2 наши водители-партнеры получат качественную и доступную по цене мобильную связь, что сделает их работу более эффективной и поможет экономить средства и им самим, и их семьям".

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.

02 апрель 2024 10:00
02
апрель
10:00
layer up

Мордовию посетили специалисты исследовательского центра гематологии Минздрава

Делегация Национального медицинского исследовательского центра гематологии Минздрава России посетила Республиканскую клиническую больницу №4. Специалисты провели осмотр отделения гематологии и онкологического диспансера, положительно оценили качество помощи пациентам, работу лабораторий, благоустройство палат. В ходе обсуждения было предложено открыть дневной стационар на базе отделения гематологии, что психологически позитивно скажется на пациентах.