Мы приносим новости

 

Tele2 составила рейтинг популярности тарифов и услуг в Республике Мордовии

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, составил рейтинг самых популярных тарифов и услуг в 2015 году. Наиболее популярным среди абонентов Республики Мордовии стал тарифный план «Очень черный». В рейтинге услуг лидирует «Гудок».

Среди тарифных планов у абонентов Tele2 особой популярностью пользуются пакетные тарифы, отличающиеся друг от друга объемом интернет-трафика, а также количеством минут и SMS. На первом месте рейтинга среди пакетных предложений – тариф «Очень черный». Следующие по популярности тарифы «Самый черный» и «Черный». Среди тарифных планов без абонентской платы чаще других выбирают тариф «Оранжевый».

Среди дополнительных услуг лидирующее место занимает сервис «Гудок». Опцию выбирают 19% абонентов Tele2 в регионе. Услуга позволяет заменить обычные длинные гудки, которые слышит абонент при совершении вызова, на любимые музыкальные композиции или шутки. При этом все мелодии на портале gudok.tele2.ru предоставляются абонентам Tele2 абсолютно бесплатно.

Среди интернет-опций самой востребованной стала услуга «Интернет с телефона. Вторую строчку в рейтинге занимает опция «Пакет интернета», замыкает тройку лидеров «Портфель интернета».

Среди услуг-скидок на звонки по междугородним и международным направлениям, а также в роуминге наиболее популярными стали «Простая география» и «Везде ноль». Эти опции позволяют снизить стоимость звонков по междугородним и международным направлениям.

Вячеслав Макейчев, директор саранского филиала Tele2.

«Наши клиенты могут себе позволить и долгие разговоры, и многочасовые онлайн-просмотры видео. Создавая те или иные тарифы и опции, мы стремимся предоставить нашим абонентам возможность использовать все преимущества мобильной связи и при этом не переплачивать. Кроме того, для абонентов Tele2 в Мордовии, пользующихся тарифными планами «Очень черный» и «Самый черный» не существуют границ для бесконечного общения внутри сети компании – еще в декабре 2015 года мы сделали все исходящие звонки на номера Tele2 Россия бесплатными».

20.02.2016
 

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.