Мы приносим новости

 

Tele2 улучшила сервис мобильного телевидения

28.09.2016

 

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске обновленного сервиса Tele2 TV. Компания полностью изменила дизайн приложения, существенно расширила каталог фильмов и выделила детский контент в отдельную подписку.

 

Многофункциональное приложение Tele2 TV позволяет пользователям просматривать отечественные и зарубежные фильмы и телеканалы в режиме онлайн на мобильном телефоне или планшете. При этом интернет-трафик в сети Tele2 не тарифицируется.

 

С помощью удобной функции поиска абонент Tele2 быстро найдет нужный телевизионный канал или передачу. Список рекомендаций предложит пользователю дополнительные интересные программы и фильмы, которые он сможет добавить в раздел «Мое» для последующего просмотра.

 

В обновленном приложении Tele2 TV оператор увеличил количество доступных фильмов и сериалов. Компания заключила партнерское соглашение с онлайн-кинотеатром Ivi, благодаря чему абонентам Tele2 теперь доступен обширный каталог из более чем 20 000 фильмов, включая новинки, вышедшие в кинотеатрах. Сервис Tele2 TV построен на ОТТ-платформе компании Bradbury Lab, которая позволяет зрителям смотреть телевизионные каналы через приложение оператора.

 

Всем новым пользователям оператор будет предоставлять возможность бесплатно просматривать телеканалы и фильмы, за исключением премиум-контента, в течение семи дней. После истечения промопериода абоненту предложат подписаться на Tele2 TV за абонентскую плату.

 

Абонентская плата за доступ к основной фильмотеке в приложении Tele2 TV составляет 9 рублей в сутки. За эту сумму пользователь сможет смотреть контент из раздела «Кинозал» в неограниченном количестве и без рекламы. Также абоненты Tele2 могут просматривать в онлайн-кинотеатре премиальный контент: блокбастеры и новинки кино, стоимость которых варьируется от 99 до 399 рублей за единицу. Оформлять подписку для таких покупок не требуется. Абонентская плата за просмотр телевизионных каналов составляет 7 рублей в сутки.

 

Кроме того, в обновленной версии Tele2 TV появился новый каталог для детей. Стоимость доступа к этому контенту составляет 6 рублей в сутки, промопериод на детскую подписку не распространяется.

 

Приложение Tele2 TV работает на мобильных устройствах с операционными системами iOS и Android и уже доступно для скачивания в магазинах App Store и Google Play. Подробнее о сервисе Tele2 TV на сайте компании.

 

Павел Чунихин, директор по продуктам Tele2:

 

«Tele2 активно развивает сети скоростного мобильного интернета в России, что, безусловно, открывает для абонентов новые возможности в части использования контентных сервисов. Сегодня мы рады представить нашим клиентам совершенно новую версию Tele2 TV. Уверен, что пользователи оценят интерфейс приложения, большой выбор фильмов в каталоге, удобство переключения каналов в режиме онлайн и другие полезные функции сервиса. С приложением Tele2 TV наши абоненты всегда смогут иметь телевизор под рукой и не считать мегабайты интернета, ведь трафик в сети Tele2 для пользователей сервиса мы обнулили».

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.