Мы приносим новости

 

Tele2 улучшила условия международного роуминга для россиян в Катаре

18.11.2022

Tele2 предложил выгодные условия общения для спортивных болельщиков во время главного футбольного события года в Катаре.

Tele2 сделала общедоступными услуги для выгодного использования мобильного интернета в международном роуминге в Катаре. Клиенты оператора смогут поделиться впечатлениями о поездке на главное спортивное событие года. При подключении услуги «1 Гб в Азии и США», они получат 1 Гб мобильного интернета сроком на 60 дней за 500 рублей, с опцией «2 Гб в Азии и США» – 2 Гб на 90 дней за 1000 рублей. Теперь услуги стали доступны для подключения на всех тарифных планах для физических лиц. Ранее их возможно было использовать только в рамках индивидуального предложения оператора.

Накануне поездки в Катар Tele2 рекомендует футбольным болельщикам воспользоваться и другими продуктами, которые помогут сэкономить на связи за границей. Например, настроить параметры своего персонального роуминга, чтобы платить только за те сервисы, которыми они планируют пользоваться в путешествии: звонки и SMS, мессенджеры, социальные сети или видеохостинги. Подбор происходит на основании профиля потребления абонента, сроков и маршрута предстоящей поездки. Собрать персональное предложение для путешествия клиенты могут в мобильном приложении или личном кабинете на сайте компании.

Благодаря выгодным роуминговым предложениям клиенты оператора смогут свободно делиться впечатлениям о поездке: выкладывать видео со стадиона «Аль Бэйт», постить фото о традиционном арабском кофепитии с финиками, бедуинах, истории и современной жизни ближневосточного государства.

В роуминге абоненты Tele2 могут подключить и другие полезные опции: «Разговоры без границ» для выгодных входящих звонков, «Безлимитный интернет за границей», чтобы абонентская плата списывалась со счета только в дни, когда турист пользуется интернетом. Для корпоративных клиентов оператора доступна для подключения услуга «Роуминг для дела: звонки».

Перед поездкой в Катар оператор советует абонентам отключить переадресацию звонков командой ##002#, чтобы не платить за переадресованные вызовы по тарифам роуминга. Проверить баланс в путешествии можно с помощью команды *105#, пополнить счет – в мобильном приложении «Мой Tele2» или на сайте topup.tele2.ru. Больше информации о способах пополнения счета во время путешествия – на сайте оператора. Бесплатный номер справочной службы в зарубежных поездках +7 951 520 06 11.

Подробнее с условиями тарификации услуг международного роуминга можно ознакомиться на сайте оператора в разделе «Роуминг».

Здравоохранение
13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.

02 апрель 2024 10:00
02
апрель
10:00
layer up

Мордовию посетили специалисты исследовательского центра гематологии Минздрава

Делегация Национального медицинского исследовательского центра гематологии Минздрава России посетила Республиканскую клиническую больницу №4. Специалисты провели осмотр отделения гематологии и онкологического диспансера, положительно оценили качество помощи пациентам, работу лабораторий, благоустройство палат. В ходе обсуждения было предложено открыть дневной стационар на базе отделения гематологии, что психологически позитивно скажется на пациентах.