Мы приносим новости

 

Tele2 запустила сеть мобильной связи в Ярославской области

04.04.2019

Tele2 начала оказывать услуги голосовой связи и высокоскоростного мобильного интернета в Ярославской области. С запуском сети компания завершила проект по «замыканию кольца» вокруг Москвы, а общее число регионов присутствия достигло 67. Своим клиентам Tele2 предлагает выгодные тарифные планы, качественный клиентский сервис и развитую сеть продаж. Оператор развернул в Ярославской области эталонную сеть, которая уже на старте охватывает почти все населенные пункты региона.

Tele2 построила новую, современную и высокопроизводительную сеть в регионе всего за один год и три месяца. Ежемесячно компания монтировала десятки технологичных и энергоэффективных базовых станций в Ярославле и области. Сегодня эталонные сети 4G/3G/2G развернуты на территории, где проживают около 97% населения. Качественные услуги связи доступны в Ярославле, во всех районных центрах и большинстве поселков и сел. Кроме того, Tele2 обеспечила покрытие вдоль федеральных и региональных трасс, а также в популярных местах отдыха: прибрежных зонах реки Волги, Рыбинского водохранилища и озер – Неро и Плещеево.

После официального запуска операций в регионе Tele2 продолжит расширять покрытие и увеличивать емкость сети. Это позволит обеспечивать качественной связью постоянно растущее число абонентов даже на самых отдаленных территориях региона.

Сергей Эмдин, генеральный директор Tele2:

«Ярославль стратегически важен для нашей компании. Запустив сеть в Ярославской и неделей ранее – в Ивановской области, мы завершили проект по обеспечению качественной мобильной связью и высокоскоростным мобильным интернетом жителей всех регионов Центральной России. Особенность Tele2 – в стремлении предложить альтернативу существующим рыночным решениям. Наши "Другие правила" стали бенчмарком и "хорошим тоном" для отрасли – на них ориентируются другие игроки телекома. В основе этой философии лежит задача предложить уникальный продукт, который дает клиентам выбор, учитывает личные потребности и улучшает качество жизни. Ярославцы, как и наши абоненты в 66 регионах, быстро оценят качественную связь, простые и удобные тарифы без "звездочек" и скрытых условий и современный сервис Tele2».

В день запуска в регионе начали работу 34 собственных салона связи Tele2, которые расположены на центральных улицах Ярославля и в крупных районных центрах. При этом в ТЦ «Аура» компания открыла второй в России цифровой салон Tele2, который не имеет аналогов на рынке операторской розницы. При разработке нового формата компания использовала концепцию «трижды digital» – в обслуживании, ассортименте и коммуникациях. В продолжение идеи цифрового сервиса консультант может обслужить клиента в любой точке зала и даже принять оплату товара с помощью планшета. Тему цифрового ассортимента поддерживают интерактивные витрины салона. По мере того как посетитель знакомится со смартфонами, витрина выводит на большой дисплей характеристики гаджета и объективные отзывы о модели. Все коммуникации в салоне цифровые, что позволяет управлять ими с одной кнопки. Tele2 может гибко корректировать сообщения для клиентов с учетом изменения внешних условий, оперативно обновлять информацию и делать актуальные предложения.

Для желающих оформить SIM-карту самостоятельно оператор установил SIM-терминал в ТЦ «Шоколад». Аппарат оснащен биометрической системой распознавания лиц и позволяет обеспечить надежное хранение и использование данных.

Кроме этого, стать абонентом Tele2 можно в партнерских точках продаж: в сетях «Связного», «Евросети», «Эльдорадо», «М. Видео», отделениях «Почты России» и в магазинах региональных партнеров в городах, поселках и селах. На запуске их количество приближается к 300, а к лету достигнет 600.

Денис Маликов, директор макрорегиона «Центр» Tele2:

«Следуя концепции "Другие правила", мы выполняем свое обещание и регулярно запускаем инновационные и современные сервисы. Каждый из них за короткое время завоевывает популярность у миллионов пользователей по всей стране. Как результат – сегодня мы являемся трендсеттером на телеком-рынке. Наши тарифы-конструкторы дают клиентам возможность выбрать, какой пакет услуг им действительно необходим. В честь запуска сети мы подготовили уникальное предложение для жителей Ярославской области: каждый абонент, который оставил свой голос за другие правила оператора, получит бесплатную связь до конца года на одном из тарифов линейки "Мой Tele2"».

Тарифы линейки «Мой Tele2» включают простые и удобные сервисы. Это прежде всего перенос неизрасходованных пакетных услуг на следующий месяц – сервис теперь доступен и новым абонентам при переходе от другого оператора. Клиенты могут также делиться гигабайтами друг с другом, а при нулевом или отрицательном балансе – пользоваться WhatsApp и сервисами навигации «Яндекс». Абонентам открыт безлимитный доступ к популярным соцсетям и мессенджерам и безроуминговые условия в поездках по стране. Выгодная особенность для любителей телефонных разговоров: звонки на номера Tele2 по всей России бесплатны и не уменьшают пакеты минут.

Запуск сети оператора в Ярославской области предваряла коммуникационная кампания «Выбирайте другие правила». На промоплощадках Tele2 в крупных торговых центрах и на сайте другиеправила.рф оператор призывал жителей голосовать за альтернативные возможности на телеком-рынке. Каждый, кто выбрал другие правила, получил сертификат с уникальными условиями, доступными при подключении. К запуску сети в Ярославле за Tele2 проголосовали более 30 тыс. человек. В честь начала работы оператора в регионе 5 апреля в 21:30 в центре города жители увидят салют.

Автор: vestnikrm
Здравоохранение
22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.