Мы приносим новости

 

Tele2 запустит LTE в Саранске

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске в коммерческую эксплуатацию сети 4G в Саранска. Сеть LTE в столице Мордовии будет запущена 17 ноября на частоте 800 МГц.

Tele2 обеспечит устойчивое покрытие сети четвертого поколения на всей территории Саранска, а также поселков Ялга, Николаевка и Зыково.

Пользователям высокоскоростного мобильного интернета сотовый оператор предлагает три пакетных тарифных плана: «Черный», «Очень черный» и «Самый черный». Тарифы отличаются включенным в абонентскую плату объемом интернет-трафика (500 Мб, 3 и 5 Гб в месяц), а также количеством включенных минут и SMS.

В преддверии запуска 4G Tele2 снизила абонентскую плату в два раза в первый месяц обслуживания на два самых популярных тарифа «Очень черный» и «Самый черный». За 75 рублей абоненты, выбравшие тарифный план «Очень черный», получают 3 Гб, 350 минут на городские и мобильные телефоны региона и Tele2 Россия, 350 SMS, а также бесплатное общение внутри сети. Со второго месяца абонентская плата составит 150 рублей.

Абонентская плата на тарифном плане «Самый черный» за первый месяц обслуживания снижена до 125 рублей. Тариф включает 5 Гб, 500 SMS и 500 минут исходящих вызовов на всех операторов региона, а также Tele2 по всей России. Звонки на номера Tele2 в Мордовии бесплатны и не ограничены даже после исчерпания пакета. Со второго месяца абонентская плата составит 250 рублей в месяц.

Помимо выгодных тарифов, оператор предусмотрел дополнительные услуги для абонентов, предпочитающих оставаться на текущем тарифе. Опции: «Пакет интернета», «Портфель интернета» и «Чемодан интернета», отвечают интересам как тех абонентов, которые предпочитают умеренно посещать интернет-ресурсы, так активных пользователей, которые слушают музыку онлайн и пользуются видеохостингами.

Вячеслав Макейчев, директор саранского филиала Tele2:

«Последнее время мы отмечаем существенный рост потребления интернет-трафика в нашей сети, и это стимулирует нас на развитие технологий, поддерживающих высокоскоростную передачу данных. Запуск LTE никак не отразится на стоимости услуг Tele2. Наши продукты позволяют абонентами не ограничивать себя в посещении любимых интернет-ресурсов даже в путешествиях по стране, благодаря тому, что наш интернет доступен по домашним тарифам на территории всей России. Кроме того, компания постоянно работает над улучшением качества и расширением покрытия сети для того, чтобы сделать пользование интернетом максимально комфортным. В настоящее время, помимо LTE, Tele2 динамично развивает сеть 3G в районах Мордовии, до конца текущего года мы планируем обеспечить скоростным интернетом все 22 районных центра региона».

13.11.2015
 

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.

02 апрель 2024 10:00
02
апрель
10:00
layer up

Мордовию посетили специалисты исследовательского центра гематологии Минздрава

Делегация Национального медицинского исследовательского центра гематологии Минздрава России посетила Республиканскую клиническую больницу №4. Специалисты провели осмотр отделения гематологии и онкологического диспансера, положительно оценили качество помощи пациентам, работу лабораторий, благоустройство палат. В ходе обсуждения было предложено открыть дневной стационар на базе отделения гематологии, что психологически позитивно скажется на пациентах.