Мы приносим новости

 

Tele2 завоевала 8 наград престижной премии «Серебряный Меркурий»

03.06.2021

Tele2 получила одну золотую и семь серебряных наград премии «Серебряный Меркурий» – одного из крупнейших фестивалей рекламы и маркетинговых коммуникаций в России. Наивысшую оценку завоевал проект «Дом по другим правилам». Серебряными наградами члены жюри отметили соревнования для городских экстремалов «Урбан Баттл» и региональный проект «На связи с городом». Также второй год подряд серебро получил экопроект Tele2 «Переплавка».

В 2021 году лучшие маркетинговые проекты выбирали в 88 номинациях «Серебряного Меркурия». Они были представлены в разных отраслях: FMCG, товары для здоровья, ретейл, недвижимость, финансовые услуги, транспорт, медиа, развлечения и другие. На фестиваль подали 664 работы, которые оценивали 360 членов жюри.

Проект Tele2 «Дом по другим правилам» получил золото в номинации «Лучшая кампания с использованием брендированного опыта». «Дом по другим правилам» – это уникальное digital-пространство, в котором проходят лекции, эксклюзивные мастер-классы, тренировки, выставки и экскурсии. Запуск проекта состоялся на пике режима самоизоляции в апреле 2020 года. С момента открытия в онлайн-доме побывало более 3 млн гостей.

«Дом по другим правилам» также получил серебро в другой номинации – «Лучшее мероприятие в онлайн-формате». Серебряной награды в этой номинации удостоился «Урбан Баттл» -– проект Tele2 для поклонников уличных видов спорта, в котором соревнуются райдеры, паркурщики и другие экстремалы. Члены жюри также отметили этот проект как «Лучшую маркетинговую кампанию с преимущественным использованием различных digital-инструментов» и «Лучшую кампанию с использованием брендированного опыта» – еще две серебряных награды в активе Tele2.

Впервые соревнования Tele2 для городских экстремалов прошли осенью 2020 года – в них приняли участие 170 спортсменов из разных городов страны. Трансляцию финального этапа «Урбан Баттл», которая велась с помощью технологии 4G от Tele2, посмотрели более 1,5 млн человек со всей России.

Еще одно серебро в номинации «Лучшая кампания с использованием брендированного опыта» получил региональный проект Tele2 из Ростова-на-Дону «На связи с городом». В интерактивной экскурсии по историческому центру с использованием современных технологий приняли участие более 800 ростовчан.

Экологический проект Tele2 «Переплавка» завоевал серебро в номинациях «Лучший бренд, оказывающий влияние на окружение или общество» и «Лучшая социально ориентированная маркетинговая кампания». Задача инициативы – объяснить людям важность переработки старых мобильных телефонов, побудить клиентов сдавать их в утилизацию и создать для этого инфраструктуру. Старые телефоны сдать практически некуда, а в них содержатся цветные металлы – переработка позволит использовать их повторно.

В 2020 году география проекта «Переплавка» расширилась с 11 до 64 регионов. Наиболее активно этой возможностью пользуются жители Москвы, Поволжья и Урала. Всего Tele2 собрала более 4000 телефонов.

Инна Походня, директор по маркетингу Tele2:

«Мы очень рады, что наши проекты получают высокую оценку профессионального сообщества в самых различных номинациях. 2020 год был непростым для всех, но Tele2 привыкла действовать по другим правилам и предложила своим клиентам наиболее актуальные решения, в том числе и в сфере маркетинговых коммуникаций. Особенно приятно, что экопроект «Переплавка» уже второй год подряд завоевывает награды, а самое главное – сердца наших абонентов. Это подтверждают цифры – количество сданных на переработку телефонов и число клиентов, вовлеченных в тему осознанного потребления».

Автор: vestnikrm
Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.