Мы приносим новости

 

Участники бонусной программы "Ростелекома" в Мордовии стали активнее обменивать баллы на скидки

«Ростелеком» отмечает в Республике Мордовия рост активности обмена баллов на скидки на оплату услуг связи в рамках бонусной программы «Большое путешествие». С начала 2014 года абонентами компании было погашено более 5 млн баллов, что в два раза превосходит показатель за период с 2012 – 2013 годов.

Рост активности абонентов объясняется новыми правилами участия в бонусной программе, в соответствии с которыми победителем в конце 2014 года и обладателем сертификата на поездку в одно из самых красивых мест России станет участник, обменявший наибольшее количество баллов на скидки на услуги связи.
 
Наибольшее количество баллов, порядка 60 %, участники бонусной программы обменивают на скидки за пользование услугой «Домашний Интернет», остальные используют возможность баллы при оплате услуг «Домашний телефон» и «Интерактивное ТВ».

В перечень услуг, на которые предусмотрены скидки, входят: доступ в сеть Интернет, телефония, сервисы Интерактивного ТВ. Наибольшее количество баллов – 480 – можно обменять, воспользовавшись сервисом Интерактивного ТВ «Караоке», и при заказе фильмов в «Видеопрокате».

Кроме того, «Ростелеком» предлагает всем участникам бонусной программы «Большое путешествие» воспользоваться популярными акциями «Любимый междугородный номер», «Любимый местный номер» и «Скидка на звонки по России». Возможность совершать звонки с 50-процентной скидкой на определенный междугородный номер, 25-процентной скидкой — на один из местных номеров и 20-процентной скидкой — на звонки по России имеют все 70 тысяч участников бонусной программы на территории республики.
 
Основные баллы начисляются участникам ежемесячно за пользование услугами компании. 50 бонусных баллов абонент получает сразу за регистрацию в Кабинете участника на централизованном ресурсе http://bonus.volga.rt.ru/. Дополнительные баллы абонент получает в день рождения, после 6 месяцев участия в бонусной программе, за единовременную полную оплату Wi-Fi-роутера и ТВ-приставки, своевременную оплату услуг, за внесение авансовых платежей, в том числе на внешних системах оплаты, за объем потребляемых услуг и многое другое. Количество баллов удваивается ежемесячно при условии согласия абонента на создание дополнительной точки доступа WI-FI на базе его оборудования.
 
Более подробная информация о Бонусной программе «Большое путешествие» и условиях участия доступна на ресурсе http://bonus.volga.rt.ru/.
 

22.07.14

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.

02 апрель 2024 10:00
02
апрель
10:00
layer up

Мордовию посетили специалисты исследовательского центра гематологии Минздрава

Делегация Национального медицинского исследовательского центра гематологии Минздрава России посетила Республиканскую клиническую больницу №4. Специалисты провели осмотр отделения гематологии и онкологического диспансера, положительно оценили качество помощи пациентам, работу лабораторий, благоустройство палат. В ходе обсуждения было предложено открыть дневной стационар на базе отделения гематологии, что психологически позитивно скажется на пациентах.