Мы приносим новости

 

В День молодежи жителей Саранска ждут сюрпризы и подарки от Теле2

24.06.2016

 

 

День молодежи в Саранске жители города смогут отпраздновать вместе с альтернативным оператором мобильной связи – Теле2.  Новых абонентов, а также тех, кто уже стал обладателем сим-карты оператора, ждут в городском парке им. Пушкина, где они смогут стать участниками розыгрышей, получить сувениры и подарки.

 

25 июня для жителей Саранска предусмотрена активная развлекательная программа в любимом месте отдыха горожан - парке им. А.С. Пушкина. В праздничный день в парке будут работать зоны подключений Tele2, где горожане смогут стать абонентами оператора на специальных условиях, а также поучаствовать в розыгрыше и получить ценные призы и подарки. Также Tele2 приготовила для посетителей парка бесплатную бутилированную воду и разноцветные воздушные шары.

 

В праздничный день абонентам будут предложены особые условия при подключении ко всем тарифным планам «черной» линейки: «Черный», «Очень черный», «Самый черный» и «Сверхчерный». Тарифным план «Черный» содержит 500 Мб интернет-трафика и полный безлимит на Tele2 Республики Мордовии, тариф «Очень черный» включает 3 ГБ, 350 SMS и 350 минут на все номера России. Тарифный план «Самый черный» - 5 ГБ, 600 SMS и 600 минут на все номера России. Самым насыщенным среди пакетных предложений является тарифный план «Сверхчерный», на котором абоненту предоставляется 1000 минут для звонков на все номера России, 1000 SMS и 7 Гб интернет-трафика.

 

Розыгрыш призов состоится в 17.00 на летней сцене в парке им. А. С. Пушкина во время молодежного концерта «Молодость! Саранск!» и в нем смогут принять участие не только новые абоненты Tele2, но и действующие – вне зависимости от того, в какое время они подключились. Розыгрыш пройдет максимально честно и открыто – представитель компании будет на глазах у присутствующих наугад доставать 2 цифры из прозрачного лототрона и если эти цифры есть в номере абонента Tele2 и он первым успеет дозвониться со своего номера ведущему, то счастливчик заберет ценный приз от компании. Среди призов будут разыгрываться следующие лоты, которые особенно пригодятся летом - в сезон путешествий: гамак, дорожный набор, зарядное устройство, фирменный рюкзак, зажим для денег и флеш-накопитель.

 

Кроме этого, абоненты Tele2, в сезон отпусков оценят специальные возможности использования связи в роуминге, доступные на тарифных планах «Самый черный» и «Сверхчерный». В поездках по России все входящие звонки для абонентов данных тарифных предложения будут бесплатными. Также на тарифе «Сверхчерный» предусмотрен пакет бесплатных исходящих звонков и сообщений - 200 минут в месяц и 200 SMS, на тарифе «Самый черный» 100 минут в месяц и 100 SMS соответственно. При исчерпании пакета бесплатных услуг, абонент может подключить в роуминге специальную услугу «Везде ноль» и продолжать общение по льготной цене. Эти предложения позволят избежать дополнительных расходов в поездках по стране.

 

Константин Зайченко, коммерческий директор саранского филиала Tele2:

 

«День молодежи – прекрасный праздник и отмечать его вместе с жителями Саранска Tele2 будет с удовольствием. В нашей компании особенно ценятся креативность, мобильность, бунтарский дух и способность мыслить «не как все» - все эти качества как раз присущи именно молодому поколению и поэтому близки нам. Приглашаем всех жителей и гостей города отпраздновать этот день вместе с нами – гарантируем хорошее настроение и подарки».

 

Праздничная акция будет проходить 25 июня в парке им. А. С. Пушкина с 12.00 до 18.00. Розыгрыш призов начнется в 17.00 на летней эстраде в парке им. А. С. Пушкина.

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.

02 апрель 2024 10:00
02
апрель
10:00
layer up

Мордовию посетили специалисты исследовательского центра гематологии Минздрава

Делегация Национального медицинского исследовательского центра гематологии Минздрава России посетила Республиканскую клиническую больницу №4. Специалисты провели осмотр отделения гематологии и онкологического диспансера, положительно оценили качество помощи пациентам, работу лабораторий, благоустройство палат. В ходе обсуждения было предложено открыть дневной стационар на базе отделения гематологии, что психологически позитивно скажется на пациентах.