Мы приносим новости

 

В День России Tele2 приготовил сюрпризы для жителей Саранска и Рузаевки

 

 

 

Для жителей столицы Мордовии - Саранска и второго по величине города республики - Рузаевки альтернативный оператор мобильной связи Tele2 подготовил приятные сюрпризы в День России и Дни города.

 

12 июня зоны подключений Tele2 появятся в самых посещаемых местах Саранска и Рузаевки, для того, чтобы как можно больше жителей самых крупных городов Республики Мордовии могли стать абонентами оператора-дискаунтера на специальных условиях, а также получить призы и подарки.

 

В праздничный день абонентам будут предложены особые условия при подключении к тарифным планам «черной» линейки: «Черный», «Очень черный», «Самый черный» и «Сверхчерный». Тарифным план «Черный» содержит 500 Мб интернет-трафика и полный безлимит на Tele2 Республики Мордовии, тариф «Очень черный» включает 3 ГБ, 350 SMS и 350 минут на все номера России. Тарифный план «Самый черный» содержит 5 ГБ, 600 SMS и 600 минут на все номера России. Самым насыщенным среди пакетных предложений является тарифный план «Сверхчерный», на котором абоненту предоставляется 1000 минут для звонков на все номера России, 1000 SMS и 7 Гб интернет-трафика.

 

Жители Мордовии, часто путешествующие по стране, оценят специальные возможности использования связи в роуминге, доступные на тарифных планах «Самый черный» и «Сверхчерный». В поездках по России все входящие звонки для абонентов данного тарифного предложения будут бесплатными. Кроме этого, на тарифе «Сверхчерный» предусмотрен пакет бесплатных исходящих звонков и сообщений - 200 минут в месяц и 200 SMS на тарифе «Самый черный» 100 минут в месяц и 100 SMS соответственно. При исчерпании пакета бесплатных услуг, абонент может подключить в роуминге специальную услугу «Везде ноль» и продолжать общение по льготной цене. Это позволит существенно экономить в поездках по стране.

 

Кроме специальных тарифных предложений Tele2 приготовила для всех посетителей праздника приятные брендированные подарки и сувениры, а также бесплатную бутилированную воду и разноцветные воздушные шары. Кроме того, в парке им. А.С. Пушкина, где будет располагаться одна из зон подключения Tele2, для детей младшего возраста будет бесплатно работать аквагример.

 

Константин Зайченко, коммерческий директор саранского филиала Tele2:

 

«12 июня жители Саранска и Рузаевки отмечают двойной праздник – День России и День города, поэтому поводу Tele2 приготовила для всех приятные бонусы, специальные предложения и подарки. Кроме того, все гости праздника смогут бесплатно протестировать качество нашей связи и скорость интернета. Уверен, что мы сможем приятно удивить горожан критерием «цена - качество» и, что немало важно, доступностью – в настоящее время услуги связи Tele2 доступны для 97% жителей Республики Мордовии. Будем рады всех на большом городском празднике».

 

Праздничная акция пройдет 12 июня по следующим локациям:

 

Саранск, Центр, Фонтанный спуск

 

Саранск, Центр, парк им. А.С. Пушкина

 

Саранск, Светотехстрой, Парк культуры и отдыха Пролетарского района

 

Саранск, Светотехстрой, площадь, где располагается цветомузыкальный фонтан

 

10.06.2016

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.