Мы приносим новости

 

В Мордовии все больше справочных работают на номерах 8800 "МегаФона"

За шесть месяцев количество предприятий республики, организовавших «горячие линии» и справочные службы на базе номеров 8800 «МегаФона», выросло в 4 раза.

«Для современного бизнеса качество сервиса часто становится главным конкурентным преимуществом. Клиент, который без проблем дозвонился в компанию и быстро решил вопрос, обязательно оценит заботу о себе и ответит, как минимум повышением лояльности, - отмечает директор отделения компании «МегаФон» в Республике Мордовия Андрей Васильев. - Мы предлагаем хороший ассортимент легко запоминающихся номеров в линейке 8-800. В Мордовии нашей услугой пользуются компании из абсолютно разных сфер: строительной, оптовой торговли, образования и других».

 Виртуальный номер в формате 8-800 позволяет организовать работу «горячих линий», интернет-магазинов, справочных служб, сервисных центров, отделов продаж, технической поддержки, любых направлений, взаимодействующих с клиентами. За последние шесть месяцев количество пользователей этой услуги в Мордовии выросло в 4 раза.

«Сеть наших магазинов занимается реализацией товаров по фиксированной цене. В основном мы отправляем заказы по электронной почте, однако многим партнерам и потенциальным клиентам важно пообщаться именно по телефону, услышать голос представителя компании, - комментирует Евгений Морозов, руководитель отдела IT ООО «ЕВРОШОП РУССЛАНД». - Безусловно, намного удобнее связываться с нами по единому и бесплатному для клиентов номеру, чем набирать код города и местный телефон. Мы подключили услугу «8-800» «МегаФона» пару месяцев назад и регулярно получаем звонки со всей России. Правда, из-за разницы в часовых поясах менеджеру иногда звонят и по ночам, поэтому мы планируем «настроить» единый номер на удобные часы. В остальное время будет работать автоответчик. Очень удобно, что эту услугу можно детально настраивать». 

Звонки, поступающие на номер 8-800, обрабатывает интеллектуальная система маршрутизации, переадресовывая их на нужных специалистов в зависимости от заданных параметров, формируя VIP, «черные» и другие списки. Семь цифр своего номера клиент выбирает сам, при этом телефонный номер не привязан к определённому месту и может «переезжать» с компанией как внутри региона, так и за его пределы.

 Подробности можно узнать по бесплатному номеру 8 800 550–05–55 и на сайте www.megafon.ru

15.12.2015

 

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.