Мы приносим новости

 

В новогоднем "меню" "Ростелекома" - выгодные предложения для звонков по России

22.12.2016

 

 

«Ростелеком» предлагает абонентам услуги «Домашний телефон» в Поволжье для комфортного общения с родными и близкими из разных городов России в новогодние праздники воспользоваться выгодными предложениями компании и существенно сэкономить на телефонных звонках по межгороду, подключив специальные тарифы и опции.

 

Оптимизировать расходы на междугородную связь помогут тариф «Безлимитная Россия» и семейство опций «Твоя страна». С ними стоимость звонков с домашнего телефона внутри своего региона и по стране будет минимальной либо равной нулю.

 

«Мы предлагаем нашим абонентам открыть марафон поздравлений уже сейчас и стать чемпионами по разговорам на «длительных дистанциях». Звоните хоть в Калининград, хоть на Камчатку. С опциями «Ростелекома» стоимость звонков теперь не зависит от расстояния. Настало время выбрать подходящий для себя тариф или опцию с пакетом минут или полный безлимит и порадовать друзей, родственников и близких людей по всей стране в канун всеми любимого праздника новогодними поздравлениями», – рассказал заместитель директора макрорегионального филиала «Волга» ПАО «Ростелеком» – директор по работе с массовым сегментом Алексей Ивонин.

 

Тариф «Безлимитная Россия» за 490 руб. в месяц прежде всего заинтересует тех, кто регулярно пользуется междугородной связью. Полный безлимит позволяет звонить на любые стационарные телефоны страны без ограничений по количеству и продолжительности вызовов. Бонусом к тарифу – 200 минут в месяц для звонков с домашних телефонов на номера российских мобильных операторов.

 

Опция «Твоя страна» – еще одна возможность для длительного телефонного общения с абонентами из других регионов по всей России. В пакет включены неограниченный объем местных соединений, 100 минут в сутки для звонков на городские номера в пределах домашнего региона и столько же – на стационарные телефонные номера в другие регионы России, а также 1000 минут в месяц для звонков с домашнего телефона на мобильные номера по стране. Стоимость опции в дополнение к тарифному плану на услуги местной телефонной связи варьируется от 100 до 350 рублей в зависимости от базового тарифного плана.

 

Для редких и коротких разговоров оптимальными станут опции с наименьшим количеством минут и по более низкой стоимости «Твоя страна 200» и «Твоя страна 500».

 

Тариф «Безлимитная Россия» и опции «Твоя страна» стали самыми популярными среди пользователей домашней телефонной связи в Поволжье в 2016 году. Преимуществами новых предложений компании уже воспользовались свыше 40 тыс. абонентов. Наиболее популярными междугородными направлениями являются Москва и Московская область. В пределах ПФО жители чаще всего звонят в Республику Татарстан и Самарскую область, за его пределами – в Санкт-Петербург, в Свердловскую и Челябинскую области, Республику Башкортостан.

 

Предложения действуют как для новых абонентов, так и для тех, кто уже пользуется домашней телефонией от «Ростелекома». Оставить заявку на подключение тарифных планов и опций можно по номеру 8-800-100-0-800, на сайте www.rt.ru или в Центрах продаж и обслуживания компании.

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.