В розничной сети "Ростелекома" теперь можно получить заказы из интернет-гипермаркета AliExpress
12.12.2017
ООО «Ростелеком – Розничные системы» (дочернее предприятие ПАО «Ростелеком») в рамках сотрудничества с компанией DPD в России начинает выдачу заказов из китайского онлайн-гипермаркета AliExpress. DPD является одним из лидеров рынка экспресс-доставки посылок и основным логистическим партнером AliExpress в России.
«Мы рады предложить новую услугу и внести свой вклад в развитие онлайн-шопинга, который позволит нашим клиентам экономить семейный бюджет на покупках в интернете. Уверена, что многие посетители наших центров продаж купили новогодние подарки в популярном интернет-гипермаркете AliExpress. Теперь свой заказ они могут получить в салонах “Ростелекома” в более чем 300 городах по всей России», — отметила Екатерина Петропавловская, коммерческий директор ООО «Ростелеком – Розничные системы».
Уже сегодня заказы из AliExpress доставляются в 413 центров продаж и обслуживания «Ростелекома», до которых удобно и просто добраться – они расположены в крупных торговых центрах, вблизи станций метро или остановок общественного транспорта. На месте можно проверить содержимое посылки.
Материалы по теме:
- Клиенты Т2 заказали более двух миллионов проверок утечки персональных данных от «Солара»
- Hi-Fi стриминг Звук подготовил музыкальный плейлист для участников СберПрайм Казанского марафона
- Мы ждем тебя, Боря: завершились съемки сериала «Ухожу красиво. Сезон 2» для Wink.ru
- Т2 завершила тестирование полностью отечественных SIM-карт «Микрона»
- Названы ключевые правила эффективного взаимодействия с нейросетями