Мы приносим новости

 

Выгодные условия для покупателей смартфонов iPhone в офисах "Билайн"

ОАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") продолжает формировать выгодные пакетные предложения и представляет выгодные условия для покупателей iPhone 4 и 5s по России*.

При покупке iPhone 4 8Гб или iPhone 5s любого объема памяти в собственных офисах "Билайн" действует выгодное предложение – целых 4 месяца свободного общения с родными и близкими, неограниченный мобильный интернет и 32 каналам мобильного телевидения. В комплект входят услуги связи по тарифу "Всё за 300", услуга "Мобильное ТВ" (ТВ-пакет "Базовый") и интернет-опция «Бесконечный интернет», предоплаченные на четыре месяца вперед. Общая стоимость пакета услуг составляет 4080 рублей.

"Мы видим интерес абонентов к многофункциональным пакетным предложениям, общая стоимость которых не превышает цену самого смартфона. Фактически, это новый подход к формированию пакетов для российского рынка – мы предлагаем больше услуг за ту же цену. Для многих абонентов этот отличная возможность в рамках промо периода попробовать новые услуги и понять, хотят они пользоваться ими дальше или нет", - прокомментировал директор по развитию брендированной сбытовой сети и мобильного оборудования ОАО "ВымпелКом" Тимур Аляутдинов.

За несколько дней до окончания промо периода абоненту придет соответствующее напоминание в формате SMS.

Акция действует до 31 октября 2014 года. Цены указаны с НДС

* Приобрести iPhone 4 8Гб или iPhone 5s любого объема памяти в комплекте с услугами связи «Билайн» можно во всех собственных офисах компании, за исключением, за исключением Камчатского края, Якутского АО, Чукотской, Магаданской областей, Республики Крым и города Севастополь. В продаже присутствуют модели в корпусе черного и белого цвета.

** Интернет-опция «Бесконечный интернет» позволяет пользоваться услугами передачи данных без ограничения объема и на максимальной скорости после исчерпания пакета трафика, предоставленного по тарифному плану «Всё за 300». Опция доступна для подключения в рамках акционного предложения.

15.08.2014

 

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.