Мы приносим новости

 

Время выгодных подарков

Какими должны быть подарки к предстоящим праздникам? Яркими, нужными, полезными и выгодными. В свете последний экономических событий на рынке данный аспект особенно актуален. Специально к гендерным праздникам «Билайн» представляет «антикризисное» предложение для покупателей смартфонов. Только в офисах обслуживания и продаж «Билайн» по всей России, выбирая смартфон в подарок, вы получаете двойную выгоду – ведь при покупке умного телефона «Билайн» возвращает до 1500 рублей на дополнительный счет. С «Билайн» дарить подарки стало не только просто, но и выгодно!

Смартфон – идеальный подарок. Мобильный телефон давно стал не только девайсом для разговоров. Он стал большим - центром управления. Это доступ к любимым социальным сетям, приложениям, почте. Поэтому выбирая в качестве подарка современный гаджет, вы точно не ошибетесь.

 


Бонусы по акции «Возвращаем до 1500 бонусов на счет» доступны абонентам-участникам программы лояльности «Счастливое время». 1 бонусный рубль равен 1 бонусному баллу. Поэтому с начисленными дополнительными рублями на счету можно общаться бесплатно до трех месяцев. Накопленные бонусы расходуются на следующие виды связи:

* Исходящие звонки на номера «Билайн» всей России

* SMS, MMS на номера «Билайн» всей России

* Мобильный интернет

Кроме этого, за бонусы можно подключить пакеты услуг «Продли скорость 5Гб, 15 Гб и 30 Гб», «Мой межгород», «Моя страна», «Моя планета», «100 SMS в международном роуминге», а также оплачивать покупку оборудования в офисах «Билайн» - скидка до 10% оплачивается бонусами.

Бонусы можно подарить другому участнику программы «Счастливое время». Для этого, их нужно просто перевести. Минимальная сумма для перевода – 10 балов, максимальная – 3000 бонусов/сутки. Стать участником программы лояльности «Счастливое время» легко и просто: с помощью USSD-команды *767#, по короткому номеру 0767 или в Личном кабинете на сайте www.beeline.ru
 

19.02.2015

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.