Мы приносим новости

 

Всероссийский форум карьеры от "Билайн"

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») проводит Всероссийский форум карьеры BeeWelcome для студентов и молодых специалистов.
 
10 апреля свои двери откроют центральные офисы «Билайн» в городах: Москва, Санкт-Петербург, Ярославль, Воронеж, Нижний Новгород, Казань, Ростов-на-Дону, Краснодар, Екатеринбург, Новосибирск, Красноярск, Кемерово, Хабаровск и Владивосток.
 
Гости форума увидят изнутри как устроен бизнес одной из крупнейших и успешных компаний рынка страны: познакомятся с работой различных подразделений, смогут задать вопросы о построении карьеры в «ВымпелКоме», лично пообщаются с сотрудниками и руководителями компании, включая генерального директора Михаила Слободина, который откроет форум в Москве.
 
Участники BeeWelcome получат ценную обратную связь от профессионалов и, что самое важное, привилегию при отборе на программу стажировки «Поколение Digital».
 
Михаил Слободин, генеральный директор ОАО «ВымпелКом», комментирует: «Талантливые студенты и недавние выпускники, заинтересованные в работе именно у нас, на форуме BeeWelcome найдут ответы на свои вопросы. А мы будем рады новым ярким сотрудникам, которые, как и мы, заинтересованы в создании и популяризации новейших технологий и первоклассного сервиса для миллионов россиян. Мы предлагаем прекрасную возможность присоединиться к успешной команде «Билайн» тем, кто хочет не только идти в ногу со временем, но и формировать новые тренды в коммуникациях». Зарегистрироваться на День карьеры можно по ссылке http://www.physcareer.ru/beeline/
 
08.04.2015

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.