Мы приносим новости

 

ВТБ 24 предложил услугу "Автоплатеж" абонентам "МегаФона"

01.12.2016

 

«МегаФон» совместно с банком «ВТБ 24» запустили услугу «Автоплатеж» – удобный способ автоматического пополнения баланса мобильного телефона без комиссии, который позволит вам всегда быть на связи и не задумываться где, когда и каким способом пополнить счет. Данным сервисом через другие банки уже пользуются более 4,5 миллиона абонентов «МегаФона».

 

Услуга работает очень просто. Когда баланс вашего мобильного телефона достигает минимального значения, со счета банковской карты списывается установленная вами сумма платежа за услуги мобильной связи. Деньги зачисляются на баланс мобильного телефона, и вам приходит СМС о пополнении баланса. Стоит отметить, что услуга позволяет не только позаботиться о собственном комфорте, но и обеспечить бесперебойную мобильную связь для родных и близких. «Автоплатеж» подключается бесплатно, абонентская плата и комиссия за услугу также не взимается.

 

Чтобы начать пользоваться услугой, необходимо совершить несколько простых шагов:

 

* выбрать значение минимального баланса мобильного телефона (это может быть 30, 150 или 600 рублей);

* установить сумму одного пополнения (вы можете указать любую сумму);

* указать максимальную сумму пополнений в течение суток.

 

При необходимости абонент в любой момент может изменить сумму автоплатежа.

 

Подключение услуги возможно через интернет-версию ВТБ24-Онлайн и осуществляется бесплатно. «Автоплатеж позволяет нашим абонентам всегда оставаться на связи и не думать о том, что им нужно пополнить баланс телефона, чтобы принять важный звонок или иметь возможность воспользоваться мобильным интернетом. Это удобно и экономит время наших абонентов. Мы рады данному партнерству с одним из крупнейших банков страны и вдвойне рады, что именно абоненты «МегаФона» первыми смогут воспользоваться данной услугой», – отметил Петр Лепехин, руководитель по управлению продажами компании «МегаФон».

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
18 март 2025 12:13
18
март
12:13
layer up

В Мордовии за неделю вновь зарегистрировано 5 случаев коронавируса

В Мордовии с с 10 по 16 марта зарегистрировано 5 случаев коронавируса, как и неделей раньше. 8 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали четверых пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

11 март 2025 11:39
11
март
11:39
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 5 случаев коронавируса

В Мордовии с 3 по 9 марта зарегистрировано 5 случаев коронавируса, на 3 меньше, чем неделей раньше. 4 человека выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 8 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

11 март 2025 11:16
11
март
11:16
layer up

"Партийный десант": Василий Пискарев посетил отремонтированное здание поликлиники №2 в Лямбирском районе

Капитальный ремонт медицинского учреждения, в котором обслуживается свыше 11 тысяч жителей района, проведен в рамках нацпроекта «Здравоохранение» и народной программы партии «Единая Россия».

19 февраль 2025 11:07
19
февраль
11:07
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 14 случаев коронавируса

В Мордовии с 10 по 16 февраля зарегистрировано 14 случаев коронавируса, на 1 больше, чем неделей раньше. 25 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 15 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

04 февраль 2025 16:07
04
февраль
16:07
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 17 случаев коронавируса

В Мордовии с 27 января по 2 февраля зарегистрировано 17 случаев коронавируса, на 1 меньше, чем неделей раньше. 25 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 18 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.