Мы приносим новости

 

Захвати "Мир онлайн" для безлимитного интернета за границей

 

 

Своим абонентам Республики Мордовия, собирающимся за границу, МегаФон рекомендует взять с собой новую опцию «Мир онлайн». Она откроет безлимитный доступ в интернет в международном роуминге в 43 странах.

 

По данным МегаФона, количество его поволжских абонентов, отправившихся в июне этого года за рубеж, увеличилось по сравнению с прошлым годом более чем на 50%, а объем потребленного ими интернет-трафика возрос в рекордные 8,5 раз. Для сравнения: в предыдущем году рост был двукратный.

 

«Благодаря выгодным опциям абоненты МегаФона с каждым годом все свободнее пользуются мобильным интернетом в поездках по миру: для получения данных, общения с Россией через мессенджеры и в соцсетях. Новая опция «Мир онлайн» обеспечивает безлимитную передачу данных в наиболее популярных странах. Опция революционно снижает стоимость трафика: например, в Европе по базовому тарифу за 700 рублей можно получить порядка 140 мегабайт, а с «Мир онлайн» - за 600 рублей безлимит на круглые сутки», – комментирует директор компании «МегаФон» в Мордовии Андрей Васильев.

 

Опция «Мир онлайн» действует в 43 популярных странах:

 

· СНГ и Балтии: Абхазия, Белоруссия, Латвия, Литва, Украина, Эстония;

· Европы: Болгария, Ватикан, Великобритания, Венгрия, Германия, Греция, Дания, Ирландия, Исландия, Испания, Италия, Кипр, Лихтенштейн, Нидерланды, Мальта, Норвегия, Румыния, Португалия, Сан-Марино, Черногория, Чехия, Хорватия, Финляндия, Швеция.

· Азии и Африки: Египет, Израиль, Китай, ОАЭ, Саудовская Аравия, Таиланд, Тунис, Турция, ЮАР.

· А также: Австралия, Новая Зеландия, Канада и США.

 

Стоимость опции составляет 600 рублей в сутки. Более подробная информация - на сайте www.megafon.ru

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.