Мы приносим новости

 

Защитные чехлы для смартфонов Xiaomi Mi Max 2

12.12.2017

 

 

Популярность смартфона Xiaomi Mi Max 2 объясняется великолепным сочетанием цены и качества. Это устройство отличается стильным дизайном и хорошими техническими характеристиками. Но, как известно, смартфоны - это очень хрупкие гаджеты, поэтому их обладателям следует позаботиться об их дополнительной защите.

 

Приобрести качественные чехлы для устройств можно в магазине в интернет-магазине Case4me http://case4me.ru/1564-xiaomi-mi-max-2. При необходимости также можно заказать подходящий чехол xiaomi red rice.

 

Используя защитный чехол для смартфона можно на более длительное время сохранить эстетичный вид устройств. Этот аксессуар исключит возникновение:

- Потертостей на боковых поверхностях, которые возникают в процессе эксплуатации.

- Царапин на пластмассовых поверхностях от неаккуратного использования.

- Трещин на сенсорном экране от различных негативных внешних воздействий.

 

Самым бюджетным вариантом является чехол, который представляет собой накладку на заднюю панель. Аксессуар может изготавливаться из силикона или пластмассы. Чехол из прозрачного силикона практически незаметный, что позволяет подчеркнуть изысканность дизайна модели. Защитный аксессуар незначительно увеличивает толщину устройства и сохраняет пластмассовые поверхности от механических повреждений. Важно при использовании таких чехлов позаботится о дополнительной защите экрана с помощью специально пленки или пластикового стекла.

 

Более надежную защиту обеспечивают чехлы-книжки, которыми пользоваться чрезвычайно удобно. Все что нужно для выполнения каких-либо действий так это откинуть крышку чехла. Данные защитные аксессуары представлены в различных ценовых категориях. Но в любом случае их главной привлекательной особенностью является то, что они способы защитить гаджет от повреждения во время случайного падения. Подчеркивает респектабельность обладателя смартфона дорогостоящий чехол-книжка, изготовленный из качественной кожи.

 

Среди креативных моделей следует выделить оригинальные и вместительные чехлы портмоне для мужчин или яркие чехлы-клатчи для женщин. Они подчеркивают стильность обладателя гаджета и очень удобны в использовании, так как позволяют всегда держать под рукой необходимые мелочи.

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.