Мы приносим новости

 

Жители Мордовии могут оплачивать услуги ЖКХ в "Сбербанк Онлайн" по адресу

28.08.2020

Для удобства клиентов в Сбербанк Онлайн добавлена опция "поиск по адресу", c помощью которой плательщики из Мордовии, используя компьютер или смартфон, могут легко найти и оплатить задолженности по жилищно-коммунальным услугам.

Сегодня почти 70% жителей Мордовии оплачивают услуги ЖКХ в Сбербанке удаленно, в том числе через мобильное приложение или web-версию Сбербанк Онлайн. С помощью новой опции сервиса «Сбербанк Онлайн» оплата счетов за жилищно-коммунальные услуги стала еще проще и быстрее.

"Для нас важно, чтобы наши сервисы были максимально удобны для наших клиентов. Ранее сервис «Сбербанк Онлайн» предоставлял возможность совершить оплату за услуги ЖКХ путем сканирования QR-кода, либо по реквизитам с квитанции с использованием лицевого счета абонента. Но бывают ситуации, когда под рукой нет нужных реквизитов. Либо квитанция не дошла до получателя или потерялась. В этом случае новая опция Сбербанк Онлайн будет очень полезной», - комментирует управляющий Мордовским отделением ПАО Сбербанк Анна Салеева.

Данный сервис позволяет найти начисления по большинству абонентов, чьи поставщики услуг ЖКХ доступны к оплате в онлайн-банкинге Сбербанка. Чтобы воспользоваться функцией, в мобильном приложении Сбербанк Онлайн выберите пункт "Платежи", далее - "ЖКХ и домашний телефон", затем - "Квартплата" и далее "Поиск по адресу". Внесите ваши данные в поля "Населенный пункт", "Улица", "Дома" и "Квартира".

Автор: vestnikrm
Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.