Мы приносим новости

 

«Т Плюс» вложит более 56 млн рублей в ремонт котельной установки №8 Саранской ТЭЦ-2

Мордовский филиал ПАО «Т Плюс» в рамках подготовки к следующему отопительному сезону приступил к ремонту котельной установки №8 Саранской ТЭЦ-2. Стоимость работ составит 56,3 млн рублей (без НДС).

Сотрудники филиала проведут техническую диагностику пароперегревателей; контроль металла трубопроводов и поверхностей нагрева котла, устранят выявленные дефекты, отремонтируют вспомогательное оборудование.

Одновременно специалисты Чебоксарского филиала АО «ЭнергоремонТ Плюс» полностью заменят левый экран котла с коллекторами и изоляцией. Плановая дата завершения всех работ - 15 августа.

На сегодняшний день на ТЭЦ-2 закончен ремонт двух котельных установок и одного турбоагрегата. Работы ведутся на еще одном турбоагрегате.

«Плановые ремонты основного и вспомогательного оборудования Саранской ТЭЦ-2 входят в обязательный комплекс мероприятий по подготовке тепловой инфраструктуры города к отопительному сезону. Это позволит повысить надежность теплоэлектростанции», - подчеркивает исполняющий обязанности технического директора-главного инженера Саранской ТЭЦ-2 Максим Архипов

В 2023 году «Т Плюс» направит порядка 270 млн рублей (без НДС) на ремонтную кампанию Саранской ТЭЦ-2.

 

Источник: vestnikrm2
15.05.2023 10:27

Здравоохранение
30 май 2023 14:42
30
май
14:42
layer up

В Мордовии за неделю выявили 38 случаев коронавируса

В Мордовии за неделю с 22 по 28 мая зарегистрировано 38 новых случаев коронавируса, на 20 меньше, чем неделей ранее. 54 человека за этот же период выздоровели. Такие данные публикует портал СтопКоронавирус.рф. Напомним, теперь они обновляются раз в неделю.

23 май 2023 12:38
23
май
12:38
layer up

В Мордовии за неделю выявили 58 случаев коронавируса

В Мордовии за неделю с 15 по 21 мая зарегистрировано 58 новых случаев коронавируса, 65 человек за этот же период выздоровели. Такие данные публикует портал СтопКоронавирус.рф. Напомним, теперь они обновляются раз в неделю.

18 май 2023 12:28
18
май
12:28
layer up

В Мордовии к медикам обратились более 120 человек, пострадавших от укусов клещей

В текущем сезоне в медицинские организации республики обратился 121 человек, пострадавший от укусов клещей, среди них 61 ребенок, сообщают в территориальном управлении Роспотребнадзора.

18 май 2023 12:18
18
май
12:18
layer up

В Мордовии число новых случаев коронавируса снизилось до восьми

В Мордовии за сутки зарегистрировано 8 новых случаев коронавируса, столько же пациентов было выявлено и сутками ранее, сообщают в территориальном управлении Роспотребнадзора. Все заболевшие находятся под медицинским наблюдением.

16 май 2023 14:27
16
май
14:27
layer up

С 23 мая данные по заболеваемости COVID-19 будут обновляться раз в неделю

С 23 мая данные по заболеваемости COVID-19 раз будут публиковаться раз в неделю. Такое решение принято Правительством России, вероятно, с учётом снижения числа новых случаев и окончания пандемии, о котором объявила ВОЗ в начале месяца.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Загрузка...

Загрузка...