Мы приносим новости

 

За убийство сожительницы 29-летний житель Саранска получил 8 лет

В Саранске вынесен приговор 29-летнему местному жителю, признанному виновным в убийстве сожительницы, сообщают в пресс-службе МВД по Республике Мордовия.
 
Тело 35-летней женщины было обнаружено в квартире одного домов по улице Серадзской 6 апреля. Смерть потерпевшей наступила в результате колото-резаных ранений грудной клетки.
 
Подозреваемым сам рассказал о произошедшем соседям. Выяснилось, между гражданскими супругами произошел конфликт. Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, начал высказывать сожительнице претензии из-за того, что та нигде не работает и злоупотребляет спиртными напитками. Во время конфликта он несколько раз ударил женщину ножом.
 
По приговору суда обвиняемому назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Кроме того, с него взыскана компенсация морального вреда матери погибшей в размере 1 миллиона рублей. Приговор вступил в законную силу.   

Источник: admin
19.09.2013 10:01

Версия для печати

Здравоохранение
28 апрель 2025 10:00
28
апрель
10:00
layer up

Поздравление Главы Мордовии с Днём работника скорой медицинской помощи

Уважаемые работники скорой медицинской помощи! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

18 март 2025 12:13
18
март
12:13
layer up

В Мордовии за неделю вновь зарегистрировано 5 случаев коронавируса

В Мордовии с с 10 по 16 марта зарегистрировано 5 случаев коронавируса, как и неделей раньше. 8 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали четверых пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

11 март 2025 11:39
11
март
11:39
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 5 случаев коронавируса

В Мордовии с 3 по 9 марта зарегистрировано 5 случаев коронавируса, на 3 меньше, чем неделей раньше. 4 человека выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 8 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

11 март 2025 11:16
11
март
11:16
layer up

"Партийный десант": Василий Пискарев посетил отремонтированное здание поликлиники №2 в Лямбирском районе

Капитальный ремонт медицинского учреждения, в котором обслуживается свыше 11 тысяч жителей района, проведен в рамках нацпроекта «Здравоохранение» и народной программы партии «Единая Россия».

19 февраль 2025 11:07
19
февраль
11:07
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 14 случаев коронавируса

В Мордовии с 10 по 16 февраля зарегистрировано 14 случаев коронавируса, на 1 больше, чем неделей раньше. 25 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 15 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.