Мы приносим новости

 

Жительница Саранска осуждена на 1 год за ножевое ранение гражданскому мужу

В Саранске вынесен приговор 59-летней местной жительнице, которая ранила ножом гражданского супруга. Уголовное дело возбуждалось по п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия), сообщают в Прокуратуре РМ.

Ссора между мужчиной и женщиной произошла в ходе распития спиртного. Фигурантка ударила потерпевшего ножом в живот, причинив повреждения внутренних органов, которые повлекли тяжкий вред здоровью, опасный для жизни.

Суд приговорил женщину к 1 году лишения свободы. Отбывать наказание ей предстоит в исправительной колонии общего режима.

Источник: vestnikrm2
25.05.2023 12:19

Здравоохранение
30 май 2023 14:42
30
май
14:42
layer up

В Мордовии за неделю выявили 38 случаев коронавируса

В Мордовии за неделю с 22 по 28 мая зарегистрировано 38 новых случаев коронавируса, на 20 меньше, чем неделей ранее. 54 человека за этот же период выздоровели. Такие данные публикует портал СтопКоронавирус.рф. Напомним, теперь они обновляются раз в неделю.

23 май 2023 12:38
23
май
12:38
layer up

В Мордовии за неделю выявили 58 случаев коронавируса

В Мордовии за неделю с 15 по 21 мая зарегистрировано 58 новых случаев коронавируса, 65 человек за этот же период выздоровели. Такие данные публикует портал СтопКоронавирус.рф. Напомним, теперь они обновляются раз в неделю.

18 май 2023 12:28
18
май
12:28
layer up

В Мордовии к медикам обратились более 120 человек, пострадавших от укусов клещей

В текущем сезоне в медицинские организации республики обратился 121 человек, пострадавший от укусов клещей, среди них 61 ребенок, сообщают в территориальном управлении Роспотребнадзора.

18 май 2023 12:18
18
май
12:18
layer up

В Мордовии число новых случаев коронавируса снизилось до восьми

В Мордовии за сутки зарегистрировано 8 новых случаев коронавируса, столько же пациентов было выявлено и сутками ранее, сообщают в территориальном управлении Роспотребнадзора. Все заболевшие находятся под медицинским наблюдением.

16 май 2023 14:27
16
май
14:27
layer up

С 23 мая данные по заболеваемости COVID-19 будут обновляться раз в неделю

С 23 мая данные по заболеваемости COVID-19 раз будут публиковаться раз в неделю. Такое решение принято Правительством России, вероятно, с учётом снижения числа новых случаев и окончания пандемии, о котором объявила ВОЗ в начале месяца.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Загрузка...

Загрузка...